Сколько времени Вы планируете потратить на подготовку экзамена ФСФР?
1 неделю |
|
||
2 недели |
|
||
1 месяц |
|
||
2 месяца |
|
||
более 2 месяцев |
|
Новости и статьи

С Новым годом!
Под конец года мы хотели бы подвести итоги и поздравить Вас с наступающими праздниками.
Прошедший год можно смело назвать наиболее успешным для нашего проекта. В уходящем году мы оказались единственным центром, постоянно обновляющим вопросы к экзаменам и непрерывно отслеживающим изменения законодательства.
Как итог, именно наш центр подготовки увеличил количество соискателей на сдачу экзаменов ФСФР. Почти вдвое увеличилось количество компаний, пользующихся нашим уникальным продуктом – тренажерами ФСФР на постоянной основе. Более полутора тысяч человек сдали экзамены, благодаря нашим материалам.
Постоянное стремление к развитию вдохновляет нас и дальше совершенствовать портал Finexam.ru, делая его для Вас более удобным и полезным. Традиционно, в следующем году Вас ждут несколько приятных нововведений.
Мы желаем Вам постоянно совершенствоваться, повышать свой профессионализм и обязательно заниматься любимым делом.
С Новым годом!
С уважением,
Руководитель проекта Finexam.ru Сергей Пак.

Комментарии:
Для добавления комментариев необходимо авторизироваться