Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

larva (Все сообщения пользователя)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Пользователи » larva
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продам нетбук с тренажерами 2011г., актуально для питера
Актуально для Питера. Нетбук MSI u90 в хорошем состоянии. Предустановлены тренажеры 2011г. базовый и 1.0 с комментариями и решениями задач. Продаю по причине того, что экзамены сданы и нетбук особо уже не нужен. 10-12 тыр.
Делимся опытом сдачи экзамена серии 1.0
Сдал в питерском СКРИНе на 96. Готовился активно 2 недели по тренажеру, прогонял тему столько раз, пока не получал 95% правильных ответов. С задачами особо не разбирался, понадеялся на память, ибо за неделю до экзамена принимал винпоцетин :) Ну и всякие мелочи типа: если в ответах присутствует "ни один из указанных" то он, скорее всего, верный, или задачи в которых присутствует таблица, то ответ будет первый. Записывался на экзамен, кстати, тоже через сайт.
Всем удачи!

p.s. Аттестат пока не при деле, если есть у кого опыт его пристройки, просьба пару слов отписаться в личку. Стоит ли вообще заморачиваться?
Делимся опытом сдачи базового экзамена
89 в питерском МФЦ. На самом деле считаю, что повезло, ибо пару дней не хватило разобрать задачи. Опционы знал кое-как, мат ожидания с дисперсиями и ковариациями вообще не вникал... Хотел перенести сдачу экзамена, но не разрешили. Вопросов было 85, больше легких однобальных, что меня и спасло ) Готовился по тренажеру около месяца по часу в день.
Страницы: 1