Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Ольга **** (Все сообщения пользователя)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Пользователи » Ольга ****
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы к экзамену серии 1.0 (дата обн. 01.02.2017)
Сергей, подскажите, пожалуйста, ответы [url=http://finexam.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=7130&action=download]Questions_1.0_2016_141215_bo_new.pdf[/url] и на остальные серии на сайте актуальны на 2016? Или только на платной основе?
Спасибо
Ответы на новые вопросы по экзамену серии 1.0 (с 9 марта 2013 г.)
Спасибо. До НГ бумдем учить :)
Ответы на новые вопросы по экзамену серии 1.0 (с 9 марта 2013 г.)
Подскажите, а есть ли смысл сейчас начинать готовиться по этим билетам? В ближайшее время не предвидится изменений в билетах? Спасибо
Тренажер по базовому экзамену 2012 г.
Если Вам удобней зубрить по тесту, то конечно лучше купить. Если Вы только проверить себя хотите, то можно и он-лайн пару раз протестироваться. Удобная штучка.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Всем привет!
Решила поделиться опытом сдачи базового экзамена.
Готовилась к экзамену сама. На работе давили, что б шла на курсы. НО! Курсы - это абсолютно не гарантия,что сдадите экзамен да и плюс ко всему лишних 18000 НЕТУ!!!
Вобщем, решила готовиться сама.
Готовилась таким образом:
Все материалы брала на этом сайте для подготовки. Если посчитать, то при хождении на курсы занятия занимают там 3 часа в день. Так почему нельзя самоме БЕСПЛАТНО уделить себе 3 часа в день своего времени дома? так я и делала. Читала в метро утром и по возможности вечером, а так же дома по 2 часа каждый вечер. В общем и целом у меня ушло на все 2.5 недели и это при том, что пару вечеров "вылетели" по некоторым обстоятельсвам.
Для себя я точно знала,что мне основные проблемы создают две главы (фин.математика и опционы) и проблема там в том,что ТУПО зазубрить я не могу, пока не пойму логики решения. А времени рыскать по книгам и искать ход решения задач у меня не было.
В первую очередь я выучила все,что мне понятно(т.е. без этих двух глав) и решила протестироваться на здесь на сайте. Набирала 60-73 балла. Ну так поразмыслив, поняла, что уже пройденный материал в голове уложен.
Две самые сложные главы оставила на последние 4 дня. То, что я смогла прорешать и понять логику составило около 40 процентов из этих двух глав. Остальное решила на удачу. Задачи из этих глав составляют не такую большую долю экзамена, так что при полной уверенности в остальном материале можно рискнуть и сдать.
Ну и два самых последних дня на освежение пройденого в памяти и уложить по полочкам. И в эти дни протестироваться на сайте, хорошо показывает в чем у вас пробел и какие вопросы не мешало бы повторить.

Если заниматься серьезно и КАЖДЫЙ день, то все реально.
Через две недели сдала 4-ку.(при этом неделю взяла себе на отдых :)
Вопросов из базового в 4-ке нет. Советую сдавать сразу по одной причине - не терять ритм. Потом просто расслабишься и трудно собраться.

И в завершении, но не последнее СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!!!! Очень помогает!
Одни готовые ответы - это уже 50% от сдачи! СПАСИБО ВАМ!

Всем удачи! Все получится.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
База актуальна. Сдавала 15.06
Изменено: Ольга **** - 09.07.2011 11:50:37
Делимся опытом сдачи экзамена 4.0
Сдала на 96 баллов 30.06.2011. Все вопросы актуальны.
Спасибо.
Страницы: 1