Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Тренажеры ФСФР для интернет-планшета iPad

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: 1
Тренажеры ФСФР для интернет-планшета iPad

Тренажеры ФСФР для интернет-планшета iPad
Уже совсем скоро в продаже появится первая версия Тренажеров ФСФР для интернет-планшета iPad!
Порадуете ли аналогичным приложением для устройств на базе Android?
Ждите, планируем доработать до полноценного уникального полнофункционального продукта в ближайшее время.
Цена конечно дороговата, скидок никаких не предусматривается на будущее?
Цитата
Ярослав пишет:
Цена конечно дороговата, скидок никаких не предусматривается на будущее?
Ближе к публикации программ все напишем.
Приложение для iPad - это здорово, вот только несколько странно иметь приложение для iPad, не имея при этом версий тренажеров для Mac OS X.... :cry: Планируется ли? Когда?
Цитата
Оксана пишет:
Приложение для iPad - это здорово, вот только несколько странно иметь приложение для iPad, не имея при этом версий тренажеров для Mac OS X.... :cry: Планируется ли? Когда?
Продолжаем делать.
Я уже купил приложение для PC (базовый экзамен) - сколько для меня будет стоить приложение для iPad?
PS 5-6 тыс. слишком дорого. Эмоционально люди не будут готовы платить более 100$. Лично для меня такая отсечка в AppStore. Тем более что есть сайты, где бесплатно можно потестироваться. Да, нет разъяснений, но 5-6.000 - toomuch.
Цитата
vkostava пишет:
Я уже купил приложение для PC (базовый экзамен) - сколько для меня будет стоить приложение для iPad?
PS 5-6 тыс. слишком дорого. Эмоционально люди не будут готовы платить более 100$. Лично для меня такая отсечка в AppStore. Тем более что есть сайты, где бесплатно можно потестироваться. Да, нет разъяснений, но 5-6.000 - toomuch.
Ждите новостей, все в процессе
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)