Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Исследование: работодатели залогом успешной карьеры считают трудолюбие, соискатели – связи и знакомства

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: 1
Исследование: работодатели залогом успешной карьеры считают трудолюбие, соискатели – связи и знакомства

Исследование: работодатели залогом успешной карьеры считают трудолюбие, соискатели – связи и знакомства
Успешная карьера – мечта многих. Но многие ли знают, что нужно для достижения этой цели? Как показал открытый опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru, руководители и рядовые граждане имеют на этот счёт диаметрально противоположные мнения.
Успешная карьера в России - это, прежде всего связи, знакомства (независимо от знаний и опыта) и стечение обстоятельств, уже потом - трудолюбие, целеустремленность и проч. качества.
У нас половина сотрудников по знакмоству работает :)
На мой взгляд, знакомство конечно важно, но оно заканчивается на низших уровнях. Вот взял бы кто-нибудь руководить отделом, человека не имеющего опыта? Думаю нет, даже если он очень хороший друг. А перебирать бумажки, возможно!
Да и работоспособность не так важна! Главное, это знать как подойти к тому у кого деньги и представить все с лучшей стороны! Сам делал так и не раз, и буду и дальше!))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)