Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Работа трейдером

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Оффтопик
Страницы: 1
Работа трейдером, Как стать тредером? Что для этого нужно?
Уважаемые форумчане, добрый день!

Думаю, так или иначе, но посетители этого сайта имеют отношение к фондовому рынку.

Хотел поинтересоваться, есть ли кто-нибудь на этом сайте из реально работающих в банках трейдеров?
Интерес мой связан, в перую очередь, с возможностью перехода на работу в банк, не имея опыта работы в этой области (личный опыт работы в расчет не берем). Осуществимо ли это? Или же для того что бы стать трейдером в банке нужно пройти путь от стажера и далее.

У кого есть опыт в данном вопросе - поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарен за ответы
Здравствуйте Юрий. Здесь все будет зависеть от ваших личных способностей, настойчивости и усилий. Надо понимать, что сейчас "рынок работодателя" и он устанавливает правила игры. Если вы действительно являетесь профессионалом,и можете принести ему прибыль, то вас обязательно возьмут. Такие случаи я знаю, хотя здесь надо еще учитывать и место проживания (в Москве шансов значительно больше). Лично я считаю, что лучше идти в небольшую брокерскую компанию, так и опыт ценнее, и возможностей для дальнейшего рывка больше. Желаю удачи.
Присоединюсь к вопросу. А что нужно для работы трейдером девушке? Опыта работы трейдером нет ) Но очень нужно научиться зарабатывать деньги, чтобы заработать себе на квартиру )
Мария, пол в данном случае не важен, если есть желание работать, мозги и усидчивость, как абсолютно правильно написал Alexdee.
Бинарные опционы от TraderSapiens
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)