Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Аттестат

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Все об аттестатах ФСФР
Страницы: 1
Аттестат
Добрый день, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком , через пару месяцев выхожу на работу, но видимо придется менять работу так, чтобы была ближе к дому, в связи с этим возник вопрос имеет ли смысл получать аттестат (который требуется компании), если я в дальнейшем возможно не буду работать в УК , точнее аннулируют ли аттестат, если он допустим год пролежит мертвым грузом?
Цитата
Елена пишет:
Добрый день, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком , через пару месяцев выхожу на работу, но видимо придется менять работу так, чтобы была ближе к дому, в связи с этим возник вопрос имеет ли смысл получать аттестат (который требуется компании), если я в дальнейшем возможно не буду работать в УК , точнее аннулируют ли аттестат, если он допустим год пролежит мертвым грузом?
Добрый день! Нет, не аннулируют, сейчас аттестаты выдаются бессрочно. Раньше была такая опция, если человек год не работал по аттестату, ему его аттестат аннулировали.

А вообще, если раньше работали в УК, рекомендую Вам сдать на аттестат, мало ли, вдруг в будущем Вам понадобиться.
Изменено: AC Milan - 28.03.2012 16:02:02
Спасибо огромное, значит буду сдавать, лишним образование не бывает....а то я переживала)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)