Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Цена поддержки

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Все об аттестатах ФСФР
Страницы: 1 2 След.
Цена поддержки, Какова цена поддержки 1-6серии?
кто за сколько сдал, давайте делиться :)
как думаете 25т./мес. за 1.0 пойдет?
Да... сколько стоит поддержка аттестатом?????
в 2007г контроллер-10000руб, специалист 5000руб.. но это было давно.. А сколько сейчас????????
ап... Что из себя вообще представляет поддержка? Как вообще происходит процесс поддержки? Интересно узнать, раз это так популярно.... Буду премного благодарен за разъяснения! :|
вот вопрос если я к примеру уборщицей работаю,и получила аттестат 1.0 и 4.0 по закону я могу быть котролером в соответствующей фирме???
Цитата
Алиса пишет:
вот вопрос если я к примеру уборщицей работаю,и получила аттестат 1.0 и 4.0 по закону я могу быть котролером в соответствующей фирме???

Контролером, насколько я знаю, нет.
Если вы работаете уборщицей по совместительству, то контролером работать можно, но только как на основном месте работы..
Цитата
wis пишет:
ап... Что из себя вообще представляет поддержка? Как вообще происходит процесс поддержки? Интересно узнать, раз это так популярно.... Буду премного благодарен за разъяснения!

Объясните пожалуйста люди добрые,я тоже туго представляю с чем это едят..
Хороший вопрос
_________________
Можно не верить, что доставка букета Москва может помоч в личной жизни, но это правда…
Изменено: Bli4 - 06.12.2009 16:06:39
Ждем ответа.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)