Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Мой аттестат аннулировали

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Все об аттестатах ФСФР
Страницы: 1
Мой аттестат аннулировали, борьба за справедливость
Привет Всем!
На днях получил приказ об аннулировании моих аттестатов в связи с тем, что я якобы работал в одной компании на позиции контролер.
Компания наглым образом воспользовалась моими данными без моего ведома и назначила меня контролером своей организации. Никаких документов я не подписывал. Результат аннулирование лицензии у компании и моих аттестатов.
В это самое время я спокойно работаю по основному месту работы на позиции контролер в другой организации, где у меня все оформлено согласно законодательства РФ.

Теперь нужно обжаловать решение в суде согласно Приказа ФСФР России от 28.01.2010 N 10-4/пз-н (ред. от 16.05.2013) "Об утверждении Положения о специалистах финансового рынка" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.05.2010 N 17130)

Вопрос. Кто с этим сталкивался и как боролись? Сколько времени и сил это затратило?
Буду признателен за все ответы!
Спасибо.
Добрый день.

Скорее всего, нужно обращаться в ЦБ в соответствующее подразделение с просьбой пояснить ситуацию.
Также нужно узнать, кто на тот момент (когда Вы были зачислены в штат контролером), был собственником компании, а также реквизиты организации.
А дальше разбираться, если есть время.

Если получится хоть как-то разобраться в этой ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту или сюда. Так как мошенников много, и к нам уже не один раз обращались с подобным вопросом. Спасибо.
Спасибо за ответ!
Процесс пошел! Направил заявления в ЦБ и в МВД, завтра иду в суд и если удастся, подам иск против ЦБ.
Документы практически подготовил , осталось все собрать воедино и начинать битву!
В любом случае получу бесценный опыт всего этого мероприятия!

Кстати всем вопрос!
Кто знает в какое именно подразделение ЦБ нужно обратиться и по какому адресу оно находиться, чтобы получить сведения о том где и когда вы работаете по специализации?
Подал иск в суд вчера.
Василий, спасибо. Очень полезно будет получить информацию о результатах...
Добрый вечер!
У меня аннулировали аттестаты, хотя работала по одному (5,0).
Подскажите, в какой суд обратиться и с каким иском или заявлением?
Может ли ЦБ аннулировать все аттестаты если работала по одному аттестату?
У меня аннулировали аттестаты, хотя работала по одному (5,0).
Подскажите, в какой суд обратиться и с каким иском или заявлением?
Может ли ЦБ аннулировать все аттестаты если работала по одному аттестату?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)