Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Делимся опытом сдачи 6.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: Пред. 1 2 3
Делимся опытом сдачи 6.0
Вероятно, в каком-то из центров убрали. Можете на всякий случай позвонить в еще один учебный центр.
Цитата
Сергей Пак пишет:
Вероятно, в каком-то из центров убрали. Можете на всякий случай позвонить в еще один учебный центр.
Спасибо большое за ответ!
А подскажите, пожалуйста, в 9 главе есть какая-то логика по процентности? :|
На наш взгляд, по крайне мере, есть попытка. Вряд ли цифры брались законодателем с потолка...
12.08.2009 00:51:35

тут на форуме уже обсуждалось, как решать задачи на VAR! выкладывались решения
ссылка
и также обсуждалось, что для определения правильного ответа достаточно запомнить, что в задачах правильный ответ - максимальный из возможных вариантов во всех задачах, кроме двух. их несложно найти и запомнить как отличить от остальных! это задачи 15.1.2 и 15.1.4
по задачам на сценарии тоже по ссылке все есть
Изменено: наф-наф - 12.08.2009 00:54:13

Всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, а ссылка только у меня не работает? где бы можно было посмотреть решения задач?
Подскажите пожалуйста, на сколько реально сейчас сдавать 6,0!?
Ура я сдал экзамен 602 по новой базе было сложно так как вопросов еще новых не было на момент выдачи ответов Сами понимаете еще пока в открытом доступе нет либо необходимо все законодательство перелопачивать искать ответы но это уже позади я сдал 92 балла структура вопросов тест экзамен не изменилось Если хорошо знаешь решение задач структуру паев принципе моно изть Ес же н Еслие неттогда сложно сдавал в партиде.
Товарищи! какая логика для запоминания 9 главы по структуре паев?как это запомнить быстрее? shocking
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)