Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Методички по сериям 2.0, 3.0, 6.0 (2009 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: 1
Методички по сериям 2.0, 3.0, 6.0 (2009 г.)
Цитата
Serg пишет:
Lenochka Kuchkovaya пишет:
У меня есть идея, может собраться группой лиц, скинуться на учебу, отправить кого нибудь одного(жребий), а он принесет уже методички и вообще диктофон можно дать. И выложить потом это дело в сеть.


Lenochka Kuchkovaya, идея неплохая.

Как это можно сделать.

Шаг 1. Завести общий счет, на который все смогут класть деньги (кто сколько сможет) и видеть остаток.

Шаг 2. Как только накопится необходимая сумма (источник цен: http://www.irfr.ru/59/) , кто-нибудь из тех, кто реально собирается сдавать экзамен, записывается на курс дистанционного обучения.

Шаг 3. После получения всех материалов делится с нами информацияей

Предлагаю всем, кто готов скинуться на данноме мероприятие и обсудить вопрос, писать сюда.
Я согласен, по поводу серии 6.0, вопрос в другом - каков минимальный взнос должен сотставлять в общее дело?
Цитата
endrioo пишет:
Я согласен, по поводу серии 6.0, вопрос в другом - каков минимальный взнос должен сотставлять в общее дело?
Предлагаю подождать еще неделю-две, чтобы понять, кто готов поучаствовать в этом процессе и готов ли :)
Будем ждать, но все равно буду пока готовиться по старой базе, если до середины марта ничего не проясниться, то тогда пойду сдавать серию 6.0, а там будь что будит. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)