Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (2015 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: Пред. 1 2 3
Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (2015 г.)
Цитата
Полина Ильиных пишет:
Спасибо за ответ. Я готовлюсь еще на сайте forexam.ru. Теперь мне интересно каким образом проверяются ответы на самом экзамене. Чем пользуется экзаменационная комиссия? Сдаю в Науфоре, поэтому в замешательстве как отвечать. Вдруг они проверяют по готовым ответам, например, которые скачиваются на сайте forexam.ru

Смотрите, аккуратнее. Forexam.ru - это мошенники, предоставляющие низкокачественные материалы.

Вот, например, новость 2012 г.:

Федеральная служба по финансовым рынкам информирует участников рынка, а также всех заинтересованных лиц о том, что в сети Интернет по адресу www.ffsm.ru появился сайт-клон, полностью повторяющий дизайн и структуру официального сайта ФСФР России. ...Ссылка, ведущая на сайт-клон, была размещена на сайте Forexam.ru с подробным описанием всех «нововведений». При этом сайт Forexam.ru и сайт-клон имеют одинаковый IP-адрес.
Источник: сайт ЦБ РФ,
http://www.cbr.ru/sbrfr/archive/fsfr/archive_ffms/ru/press/releases/index.php@id_3=8307&year_3=2012&month_3=4.html

Или вот еще:

ФСФР предупреждает о ложном сайте с недостоверным приказом
...
Ссылка, ведущая на ложный сайт, была размещена на сайте Forexam.ru с подробным описанием всех "нововведений". При этом сайт Forexam.ru и фальшивый сайт службы имеют одинаковый IP-адрес.

Источник: Ведомости,
http://www.vedomosti.ru/finance/news/2012/04/10/fsfr_rossii_preduprezhdaet_o_lozh­nom_sajte_wwwffsmru_s
Цитата
Полина Ильиных пишет:
Раньше я всегда готовилась на том сайте и вопросов при сдаче самого экзамена не возникало, возможно, я просто не выявила расхождений.
Я нашла4 вопроса, с отличающимися от вашего сайта ответами: 11.2.11, 10.1.14, 8.71, 10.2.64 ..теперь думаю как лучше будет отвечать на самом экзамене, попыталась найти как-то ответ на один из "таких" вопросов, чтобы в итоге понять какой ответ все-таки правильный, и не нашла. Вдруг соберусь аппеляцию подавать, а доказать не знаю как)
Лучше отвечать так, как будет правильно в соответствии с законом (при наличии такого варианта ответа).
Если же верного варианта ответа нет, то смотрим на то, что выделено у нас.
В тренажере к таким вопросам мы оставили соответствующие примечания.
Ого, ничего себе. А я уже 4 экзамен собралась сдавать, готовилась у них всегда...
Вот, сегодня опять нашла вопрос, с отличным от вашего сайта ответом...
Спасибо за информацию!
добрый день! Кто мне подскажет где взять ответы к 3.0 ??? Буду очень Вам благодарна!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)