Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Как проходит экзамен?

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: 1
Как проходит экзамен?
Господа, я последний раз сдавал экзамен в далёком 2008м году серии 1.0, где было немного задач. Не могли бы подсказать, на экзамене пятой серии дадут лист для расчётов и калькулятор?
Цитата
Sergei пишет:
Господа, я последний раз сдавал экзамен в далёком 2008м году серии 1.0, где было немного задач. Не могли бы подсказать, на экзамене пятой серии дадут лист для расчётов и калькулятор?
Да, все должны выдавать. Лучше этот момент еще раз уточнить в том центре, в котором собираетесь сдавать.
Компания по дефоту отправляет в НАУФОР!
Сдавал давно экзамен серии 1.0. Вот хочу сейчас сдать серии 5.0. Скажите пожалуйста сейчас ответы на вопросы могут поменять местами или как в в базе дано так и будут даваться ответы? Раньше не тасовали ответы, а вот сейчас слушок мне кинули, что их меняют местами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)