Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Делюсь опытом подготовки

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: 1
Делюсь опытом подготовки
Всем привет
Огромное спасибо создателям ресурса, последовательно сдал базовый, 1.0 и вот теперь 5.0 на материалах сайта.
Для себя разработал в екселе табличку, чтобы гонять себя по тестам. Вот, выкладываю, может, кому пригодится.
Там все разделы, кроме 9, 11, 12, т.к. задачи нет смысла учить, их надо решать.
В таблице ТЕСТЕР просто в режиме экзамена заполняете ваши ответы. В таблице ОТВЕТЫ приведены правильные ответы, идет сравнение вашего и правильного, результат идет в табличку 5.0. Ваша задача - набрать по каждому разделу минимум 80%, проходной балл. Тогда все будет ок.
Для себя можно сохранять историю, тогда будет понятно, улучшаете ли вы свой результат или нет, по каждому разделу.
По самому экзамену, сдавал в СКРИНЕ, мне нравится, дешево и сердито. Туда же пойду сдам 7.0.
Вопросы и задачи, которые не приведены в материалах сайта finexam.ru присутствуют на экзамене в минимальном объеме, не больше 2-3 на весь тест.
Дальше буду думать про CFA. Есть мнения вообще, оно того стоит?
Еще раз спасибо создателям ресурса
С огромным уважением
Игорь.
теста.xlsx (44.14 КБ)
Спасибо за материал. Думаю, для многих он окажется полезным.
Не так давно вопросы на сайте были обновлены, так что новых вопросов на экзамене попадаться не должно.
Друзья!!! Подскажите пожалуйста мы УК ЗПИФа у нас два человека имеют сертификат 5.0 директор и контролер вопрос такой кто еще должен иметь сертификат?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)