Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 4.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 4.0
Страницы: 1
Вопросы и ответы к экзамену серии 4.0 (2008) - ver. 2
Выложенная база вопросов и ответов 4.0 является старой. Тем не менее, точно такие же вопросы Вы можете увидеть при он-лайн тестировании учебного центра СКРИН. Более того, по данной редакции экзамен сдавался успешно летом 2008 года.

В вопросах, по которым точно изменились нормативы в соответствии с действующим законодательством, добавлены необходимые примечания и ссылки на закон.

От предыдущей выложенной версии отличается небольшими поправками к некоторым вопросам.

Внимание! Для возможности бесплатно скачать вопросы и ответы Вам необходимо зарегистрироваться на форуме!

Questions_4.0.rar (544.46 КБ)
Изменено: Serg - 18.12.2008 23:55:42
Наверное я уже вас задолбал, но можно ли по четвертой серии тоже выложить вопросы без выделеных ответов?))

Цитата
Аексей пишет:
Наверное я уже вас задолбал, но можно ли по четвертой серии тоже выложить вопросы без выделеных ответов?))

Конечно можно!
http://www.finexam.ru/forum2/forum13/topic91/
Добрый день
Проверьте пожалуйста, по-моему в вопросе 1.1.1.7 правильный ответ D, а не C.
Спасибо!
Цитата
Mikhail83 - пишет:
Добрый день
Проверьте пожалуйста, по-моему в вопросе 1.1.1.7 правильный ответ D, а не C.
Спасибо!

Вы правы.
Спасибо ;)
Цитата
Serg пишет:
Выложенная база вопросов и ответов 4.0 является старой. Тем не менее, точно такие же вопросы Вы можете увидеть при он-лайн тестировании учебного центра СКРИН. Более того, по данной редакции экзамен сдавался успешно летом 2008 года.

В вопросах, по которым точно изменились нормативы в соответствии с действующим законодательством, добавлены необходимые примечания и ссылки на закон.

От предыдущей выложенной версии отличается небольшими поправками к некоторым вопросам.

Внимание! Для возможности бесплатно скачать вопросы и ответы Вам необходимо зарегистрироваться на форуме!


Здравствуйте, есть смысл готовиться по этому выложенному материалу или вопросы совсем старые? Конечно принимая во внимание, что еще есть шанс успеть сдать по неизмененным вопросам в начале января)
Изменено: Анн - 30.12.2008 12:42:20
спасибочки
вчера сдал в ИФРУ
98 баллов
это притом что учил я его только в воскресенье
1 день
и последнюю главу я читал в метро на пути на экзамен
ну все
теперь у меня полная коллекция
1.0 4.0 5.0
теперь буду искать арендатора

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! ! !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)