Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Методичка 4.0 (2009 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 4.0
Страницы: 1
Методичка 4.0 (2009 г.)
Цитата

Lenochka Kuchkovaya пишет:
У меня есть идея, может собраться группой лиц, скинуться на учебу, отправить кого нибудь одного(жребий), а он принесет уже методички и вообще диктофон можно дать. И выложить потом это дело в сеть.


Lenochka Kuchkovaya, идея неплохая.

Как это можно сделать.

Шаг 1. Завести общий счет, на который все смогут класть деньги (кто сколько сможет) и видеть остаток.

Шаг 2. Как только накопится необходимая сумма (11900 рублей, источник: http://www.irfr.ru/59/) , кто-нибудь из тех, кто реально собирается сдавать экзамен, записывается на курс дистанционного обучения.

Шаг 3. После получения всех материалов делится с нами информацияей

Предлагаю всем, кто готов скинуться на данноме мероприятие и обсудить вопрос, писать сюда.
Я только за, вот ,однако ж, начальство требует скорой сдачи до конца февраля.... Хоть кто-нть опытом бы поделился как сдавать в новом году)
shkalikov
Смотри здесь http://finexam.ru/forum/forum13/topic244/
Lenochka Kuchkovaya,я почему-то паникую готовиться по старым вопросам и вот так по законам,учишь - одно,приходишь - видишь другое...Елена,как говорили многие участники,очень трудно,допустим выбрать неверный ответ,когда учишь только все верные(если из законов)...если бы точно знать,что надо(
Иванова Екатерина, если вы сдать хотите, то придется по законам, базы то нет, но старые вопросы тоже встречаются.
Согласитесь, труднее выбрать верный ответ, когда ты вообще не в курсе о чем идет речь :).

Народ, может у кого есть методичка, была бы очень признательна, если бы скинули!
Ребята поделитесь методичкой по 4.0 ) если есть в формате pdf также подойдет! ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)