Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы к экзамену серии 1.0 ( 2010 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2
Вопросы к экзамену серии 1.0 ( 2010 г.)
о я в консультанте нашла приказ ФСФР №10-288/пз от 09.11.2010 с перечнем новых вопросов... и у нас в экз.центре сказали, что с нового года базы поменяются... Поразило то, что в консультанте выложен приказ ФСФР с вопросами и правильными ответами!!! такого я ешще не видела...
Цитата
Ирина пишет:
о я в консультанте нашла приказ ФСФР №10-288/пз от 09.11.2010 с перечнем новых вопросов... и у нас в экз.центре сказали, что с нового года базы поменяются... Поразило то, что в консультанте выложен приказ ФСФР с вопросами и правильными ответами!!! такого я ешще не видела...
Ирина, можете ссылку дать на вопросы с верными ответами в консультанте?
Serg. Добрый день. У меня вроде есть новый вопросы с отмеченными правильными ответами. Но нужно проверить. Если хотите могу Вам выслать.
Спасибо всем, кто отправил нам вопросы с консультанта с верными ответами.

Мы начали смотреть их, и можем сказать следующее:
ответы в общем на все вопросы являются верными.

При этом на некоторые вопросы ответы отсутствуют (см., например, вопросы 8.1.2, 8.1.8 (где верным является вариант ответа, не соотствующий верному ответу по старой базе) ).

Как только все будет проверено, обновим все материалы по 1.0.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)