Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы и ответы по новой базе

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: 1
Вопросы и ответы по новой базе
Господа, как известно вопросы входящие в базовую чать экзамена притерпели 34% изменений, соответственно это не могло не отразиться на вопросах специализированных экзаменов.

Хотелось бы узнать и открыть тему по вопросам к спецэкзамену с ответами.
Поддерживаю, так как сдать надо до апреля.
Люди!Нет ли у кого новых вопросов (2009г)экзамена 1.0.Буду рада заполучить polinca@bk.ru
На данный момент ничего нет. Как только что-то появится, напишем ;)
Товарищи дорогие! В Москве в феврале уже 4 чел. сдали экзамен 1.0. Может, кто-нибудь сможет у кого-то из них раздобыть новые вопросы, хотя бы без отмеченных ответов? и разместить на этом сайте.
Мне так думается, что люди, сдавшие 1.0 просто ходили на курсы(по крайней мере, когда я сдавала другую серию, со мной сдавали 2 чел. 1.0 - они ходили неделю на курсы).
На 99% уверен, что это так.
Сдать экзамен 1.0 при самоподготовке по новой базе, мне кажется, очень сложно.
;--)
В этом-то все и дело - раз они ходили на курсы - значит, у них есть вопросы с ответами! Вот их и надо раздобыть.
:D
Не совсем уверен в этом.
Я думаю, что вопросы им точно не давали.Скорее всего дали методички, а затем просто рассказывали на что обратить внимание, и какого рода вопросы, скорее всего попадутся.

Предлагаю, кому не лень позвонить просто в один из центров (СКРИН, НАУФОР, ИФРУ) и узнать:
- как происходит подготовка к экзамену 1.0;
- выдают ли вопросы;
- говорят ли о том, на что обратить внимание при подготовке
и т. д.

Можно также спросить про дистанционное обучение.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)