Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

кто покупал тренажер?

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1
кто покупал тренажер?
поделитесь впечатлением кому помог этот тренажер?
я купила тренажер, очень удобно все сделано, занимаюсь, коментарии правда очень краткие, но есть ссылки на сайт откуда взяты коментарии. Удобно, что устанавливается на компьютер, т.е. может работать без выхода в инет. Тем не менее, после обучения, решила себя проверить в онлайн-тестировании на сайте, и мне показаалась, что на сайте попадаются вопросы, которых нет в тренажере.. О сдаче сообщу, планирую на декабрь.
Цитата
f015_sis пишет:
я купила тренажер, очень удобно все сделано, занимаюсь, коментарии правда очень краткие, но есть ссылки на сайт откуда взяты коментарии. Удобно, что устанавливается на компьютер, т.е. может работать без выхода в инет. Тем не менее, после обучения, решила себя проверить в онлайн-тестировании на сайте, и мне показаалась, что на сайте попадаются вопросы, которых нет в тренажере.. О сдаче сообщу, планирую на декабрь.
Спасибо Вам за отзыв!
Комментарии краткие в том случае, если ответ полностью можно найти в тексте закона. При этом мы копируем необходимый пункт закона и даем ссылку. Если же вопрос теоретический, либо если это задача, то комментарии в тренажере развернутые.

В нашем тренажере и в он-лайн тестировании абсолютно одинаковые базы вопросов. Принцип выборки вопросов тоже одинаковый. Поэтому в тренажере и на сайте должны быть одинаковые вопросы ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)