Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Цитата
Elena пишет:
Мы же экзамены сдаем не для аттестата. На самом деле (я сдала базу, 1.0, 4.0) - все несложно :) Но это тоже только начало :)
Некоторые сдают именно для аттестата :D
Если это только начало, то что же дальше?)))
Цитата
Emma - пишет:
Некоторые сдают именно для аттестата :D
Если это только начало, то что же дальше?)))
Дальше - опыт, профессионализм :)
Elena, понятно :)
Цитата
Emma - пишет:
Elena, понятно :)
господа так где нарыть 400 страниц и краски????
Тимур Девлетов, некоторым разрешают распечатать на работе :)
Ребята! Поделитесь, пожалуйста, кто сдавал, сколько всего вопросов на экзамене и сколько из них задач, как быллы считаются?
Наталья, на экзамене от 80 до 90 вопросов, количество баллов за вопрос (1 или 2) есть в номере задачи/вопроса - напр., 4.1.152 или 4.2.95 (в экзаменационном тесте этой информации не будет). Количество задач в разных вариантах разное, но исходите из того, что глава 4 дает 10 баллов, глава 5 - 6 баллов. Проходной балл - 80.
Спасибо Вашему сайту, сдал базовый. В НАУФОРе. Вопросов было 83. Задач не много. Надо готовиться к 1.0.
Сдал базовый в НАУФОР. Вопросов было 81, набрал 95 балов. Теперь буду готовиться к 1.0.
Хочу выразить огромную благодарность администраторам сайта и пользователям за предоставленные материалы, обсуждение вопросов и задач!!! Сегодня сдала базу на 87 баллов в МФЦ)) готовилась 2 неделе. Впереди 3.0:) Всем желаю удачи!!! Ничего не бойтесь - все реально;)
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)