Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 сентября!   подробнее »

Материал к базе

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1
Материал к базе
Подскажите, плз, есть ли методички к базе 2009г.????
Оч нужна.
Методичек в бесплатном доступе, к сожалению, нет.

Если Вам нужны методички, пишите на почту info@finexam.ru.

Если что-то конкретно, пишите сюда на форум.
Serg не подскажете как вы сами готовились????? Пусть каждый кто уже сдал базовый в этой теме напишет по какому материалу готовился!!! По-моему всем будет интересно и в дальнейшем поможет сделать оптимальный выбор материалов для подготовки!
Я сдавал базовый экзамен в 2007 году, впрочем как и др. серии.

По опыту общения со сдавшими на данном форуме можно подготовиться одним из следующих способов:

Первый вариант. Просмотреть все вопросы, которые выложены на форуме, и все выучить. Задачи, естественно, нужно понять, как их решать, а не запоминать цифры.

Все вопросы, вызывающие сомнение, обсудить на форуме.

В этом случае нужно быть хорошо подготовленным. Деньги тратишь только за саму сдачу экзамена.

Я все экзамены сдал именно таким образом на 98-100 баллов.

Второй вариант. Пройти курсы. Все мои знакомые, которые ходили на курсы, сдали экзамены максимум со второго раза.
При чем особых усилий не прикладывали. Почему?
Потому что, насколько я слышал, для тех, кто ходит на курсы, вопросы для экзамена подбирают попроще.
Но стоило это удовольствие от 15 тыс. руб.

Методичка, наверное, полезная вещь. Но на мой взгляд, не является необходимой. Впрочем, как и все остальное.


Методичка является необходимой, т.к. лучше готовится по ней, чем тупо по вопросам!!!
Я лично готовился по методичке и хочу сказать, что она по сути представляет собой список вопросов и ответов без нормальных разъяснений. Так что не думаю, что она так уж необходима.
да ладно вам!Методичка это лажа!там те же законы и принципы,только на авторском языке.А тут подскажут,в случае чего.Книга как не странно нема :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)