Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Представлены новые базы вопросов по экзаменам ФСФР

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Представлены новые базы вопросов по экзаменам ФСФР

Представлены новые базы вопросов по экзаменам ФСФР
ФСФР России опубликовало на своем сайте проекты Приказов об утверждении экзаменационных вопросов по базовому и специализированным экзаменам, актуальных с мая 2012 г.
Какая приятная новость,однако)
Не могли бы вы сказать когда на сайте (примерно)будут выложены новые вопросы с ответами?
Заранее Благодарен.
Как только мы получим подтверждение, что опубликованные вопросы действительно новые и окончательные. Ждем подтверждения от аккредитованных экзаменационных центров.
т.е. до 1 мая будут принимать по старым базам?
Скорее всего, да. Ждем информацию от аккредитованных экз. центров.
На след. неделе экзамены точно будут приниматься по старой базе. В остальном пока неизвестность.
хотелось, что бы в программе можно было выбирать вопросы.
пример:
глава содержит 132 вопроса, из них с 35 по 68 вопрос хотелось бы "погонять" себя и я в программе выбираю "выбрать вопросы" с ... по ... , или конкретно выбираю вопросы (устанавливаю галочкой те вопросы которые мне необходимы). :)))

возможно ли такое ????
Цитата
иван пишет:
хотелось, что бы в программе можно было выбирать вопросы.
пример:
глава содержит 132 вопроса, из них с 35 по 68 вопрос хотелось бы "погонять" себя и я в программе выбираю "выбрать вопросы" с ... по ... , или конкретно выбираю вопросы (устанавливаю галочкой те вопросы которые мне необходимы). :)))

возможно ли такое ????
Ваши пожелания уже обсуждаются вместе с другими возможными нововведениями.
Цитата
Serg пишет:
Цитата
иван пишет:
хотелось, что бы в программе можно было выбирать вопросы.
пример:
глава содержит 132 вопроса, из них с 35 по 68 вопрос хотелось бы "погонять" себя и я в программе выбираю "выбрать вопросы" с ... по ... , или конкретно выбираю вопросы (устанавливаю галочкой те вопросы которые мне необходимы). :)))

возможно ли такое ????
Ваши пожелания уже обсуждаются вместе с другими возможными нововведениями.
Актуально! не хватает таких вот доп. возможностей, еще предложение - возможность тестироваться по выбранным главам. Ивопрос по новым вопросам ФСФР, когда будут выложены новые ответы?))
Возможность тестирования по выбранным главам есть.
Новые ответы ожидайте в ближайшее время.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)