Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Доллар упадет, вкладывать деньги в акции нельзя — все будет ужасно!

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Комментарии » Комментарии к новостям
Страницы: 1
Доллар упадет, вкладывать деньги в акции нельзя — все будет ужасно!

Доллар упадет, вкладывать деньги в акции нельзя — все будет ужасно!
Доллар упадет, кризис затянется на несколько лет, вкладывать деньги в акции нельзя — все будет ужасно. Так думает экс-коллега Джорджа Сороса, международный инвестор, глава Roger Holdings Джим Роджерс. Он знает: после кризиса мир станет совсем другим.
<br />
Джим Роджерс часто делает публичные прогнозы. Некоторые сбылись.
Все мои знакомые, кстати, сейчас вложились в доллары и радуются! :D :D :D
Алексей Денисюк,
Ваш знакомый, видимо, сумасшедший, либо спекулянт!!! Не знаю насчет будущего доллара, но про Российские активы можно сказать одно - ничего радужного в ближайшее 2 года точно не будет.
Частично с ним согласен! Во-первых, то что в Китае будет крупнейшая экономика в мире, сейчас сомневается только ленивый)))
Евро тоже перестанет существовать. Германия, Франция и Италия не будут тянуть всех остальных с их проблемами!
Что касается расспада Украины, так он уже итак фактически произошел, осталось только его оформить, а вот Россия останется такой, как есть и через 20 лет и через 100!) У нас флот если что есть, а заселять Сибирь вряд ли кто-то захочет!
А по-поводу доллара, думаю, что будет иная валюта, они создадут её вместе с Канадой и всех накрутят на 1 место!))) Так что удачи, держите доллары!!))) ;--)
А может вложиться в доллары? :?:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)