Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

ОБУЧЕНИЕ специалистов финансового рынка в лучших УЧЕБНЫХ ЦЕНТРАХ со СКИДКОЙ 10%

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Оффтопик
Страницы: 1
ОБУЧЕНИЕ специалистов финансового рынка в лучших УЧЕБНЫХ ЦЕНТРАХ со СКИДКОЙ 10%, Скидка 10% на сдачу квалификационного экзамена, подготовительные курсы, обучение в целях ПОД/ФТ и другие семинары для специалистов финансового рынка в аккредитованных ФСФР России учебных центрах
Юридическая компания "ДЕКАРТ" рада сообщить, что теперь записаться на обучение по ПОД/ФТ, сдачу экзамена для получения квалификационного аттестата ФСФР России и другие учебные программы для специалистов финансового рынка стало еще ПРОЩЕ и ВЫГОДНЕЕ. В рамках партнерской программы с лучшими учебными центрами страны, аккредитованными ФСФР России на проведение аттестации специалистов финансового рынка, Вы может записаться на обучение по выбранной программе через Юридическую компанию "ДЕКАРТ", а также получить дополнительную СКИДКУ до 10% от базовой стоимости семинара (курса).
Ознакомиться с ценами, расписанием учебных мероприятий можно ЗДЕСЬ.
Обращаем Ваше внимание, что существует возможность участия в семинарах и курсах удаленно, из любого города России, посредством интернет-трансляции в формате вебинара.
Для получения скидки достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нашими специалистами по телефону (812) 926-77-95 или электронной почте info@idekart.ru .

Обучение специалистов финансового рынка проводится лучшими учебными центрами России - партнерами Юридической компании "ДЕКАРТ", аккредитованными ФСФР России.

Подробную информацию об обучении в сфере ПОД/ФТ и получения квалификационных аттестатов ФСФР России Вы можете найти в новых статьях "Обучение в целях ПОД/ФТ" и "Квалификационный аттестат ФСФР России".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)