Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Нужен совет!

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Прочее » Все об аттестатах ФСФР
Страницы: 1
Нужен совет!, Мне подозрительно, но может я не права.....
Друзья! Помогите разобраться! Я совсем недавно получила сертификаты ФСФР и пока их нигде не задействовала.....
Разместила объявление по поддержке на форуме РТС, и буквально на следующий день со мной связался молодой человек с предложением пристроить мои сертификаты. Попросил прислать резюме на адрес - ik-prof@bk.ru
Я отправила, он мне перезвонил и попросил отправить по электронной почте весь комплект документов, посмотрев который, меня внесут в базу и будут предлагать подходящие вакансии.
Документы я не отправила, мне кажется это странным, что они просят меня прислать копии всех документов без конкретного предложения.
Может кто-то знает этот адрес? Можно ли доверять? И нормально ли то, что они у меня попросили....

Спасибо заранее за помощь....
Т.
Лучше в таких ситуациях встречаться лично с работодателем, которому нужен реальный специалист. Отправлять документы о себе незнакомым людям, которых я ни разу не видел в глаза, я бы не стал. Более того, поддержка аттестатами, на мой взгляд, сама по себе является нарушением закона (хотя прямо об этом нигде не сказано...).
Обычно на местах сдачи квалификационных экзаменов есть кадровые агентства. При успешной сдаче экзамена информация о человеке стекается к ним. Они сразу пытаются пристроить вас и ваш аттестат. Другими словами, вам позвонили из агентства, поэтому и попросили прислать свое резюме. Но копию аттестата я бы не стала отправлять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)