Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (с 9 марта 2013 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (с 9 марта 2013 г.)
Уважаемые соискатели!

Предлагаем Вашему вниманию ответы на вопросы к экзамену серии 6.0, актуальные с 9 марта 2013 г.
Материал подготовлен коллективом сайта finexam.ru. Базой для поиска ответов послужил Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России) от 17 апреля 2012 г. N 12-90/пз г. Москва.

Желаем всем удачи в подготовке! :)

С уважением,
коллектив сайта Finexam.ru
Questions_6.0_2013_040613.pdf (1.19 МБ)
Добрый день!
А можно еще ответы на вопросы (актуальные с 16.09) к экзамену 6.0 в сжатом формате выложить?Очень нужно.
Заранее спасибо!
Изменено: Екатерина Левина - 08.11.2012 16:39:24
Да, конечно. Сделаем.
Добрый день!
Подскажите где можно скачать ответы на 6,0 в сжатом формате?
Добрый день!
Выкладываю вопросы, а также вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 в уменьшенном формате.
Questions_6.0_2013_130313_bo_small.pdf (740.22 КБ)
Questions_6.0_2013_040613_small.pdf (791.14 КБ)
Добрый день,
я планирую сдавать экзамен серии 6.0 в марте, вопросы с ответами в экзамене будут уже по новой обновленной базе или старые?
Спасибо!
Экзамены будут приниматься по текущей базе.
Добрый день!
Экзамен в апреле по какой базе будет приниматься?
Цитата
Анастасия Королихина пишет:
Добрый день!
Экзамен в апреле по какой базе будет приниматься?
По той, которая выложена на нашем форуме.
Добрый день! У меня вопрос. Я почитала законодательство, из которого видно, что например сейчас лицензия Спецдепа аннулируется ФСФР, а не по решению суда и выдается она бессрочно, а не на 5 лет. Что же тогда получается, ответы на Вашем сайте не соответствуют новой базе? На сайте скрина, например, соответствуют. Я планирую сдавать на партаде, как же тогда отвечать на вопросы, чтобы сдать????
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)