Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 2009 года

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: 1
Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 2009 года
добрый день!
решил поделиться с уважаемой общественностью вопросами и ответами экзамена 6.0 от 2009 года. достались они мне случайно и бесплатно, благодаря доброте других людей. поэтому не считаю нужным их кому-то продавать.
надеюсь, моему примеру последуют другие пользователи сайта и интернета. и выложат вопросы и ответы к другим сериям! мне самому очень хотелось бы насладиться 5.0.
мир! дружба! жевачка!
всем успехов в сдаче экзаменов.
ссылка на скачивание
Цитата
Нефедов Кирилл пишет:
добрый день!

решил поделиться с уважаемой общественностью вопросами и ответами экзамена 6.0 от 2009 года. достались они мне случайно и бесплатно, благодаря доброте других людей. поэтому не считаю нужным их кому-то продавать.

надеюсь, моему примеру последуют другие пользователи сайта и интернета. и выложат вопросы и ответы к другим сериям! мне самому очень хотелось бы насладиться 5.0.

мир! дружба! жевачка!

всем успехов в сдаче экзаменов.

ссылка на скачивание

Спасибо за материалы.

Мы очень Вам признательны.

В ближайшее время на сайте появится возможность он-лайн тестирования, а также еще несколько интересных нововведений, которые, мы надеемся, еще больше помогут нашим посетителям в подготовке и сдаче экзаменов.

:)

С уважением,
Serg
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)