Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вспомогательные материалы к экзамену серии 6.0 (2009)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: 1
Вспомогательные материалы к экзамену серии 6.0 (2009)
Уважаемые посетители сайта www.finexam.ru!

По итогам общения с некоторыми учреждениями, имеющим отношение к аттестации ФСФР, на данный момент мы решили не выкладывать на форум вспомогательные материалы 2009 года по квалификационным специализированным экзаменам серий 1.0, 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0, которые имеются у нас в наличии.

При этом базы вопросов и ответов по спец. экзаменам ФСФР 2009 г. предназначены исключительно для служебного пользования, а их распространение строго запрещено.

Всем, кому требуется помощь, пишите на exam-fsfr2009@yandex.ru.

С уважением,
Коллектив сайта finexam.ru


P.S. В любом случае, если у Вас возникнет потребность в решении отдельных задач или вопросов по экзаменам ФСФР 2009 года, пишите на форуме, будем вместе обсуждать и помогать друг другу в подготовке. На наш взгляд, это не является нарушением законодательства РФ, так как данный момент никак не связан с приобретением и распространением вопросов и ответов по спец. сериям.

Более того, мы считаем, что сайт www.finexam.ru и посетители сайта не несут никакой ответственности за любую выложенную информацию, касающуюся экзаменов ФСФР, так как законом не запрещено приобретать любые материалы по экзаменам ФСФР, в том числе базы вопросов и ответов, если есть такая возможность.
Уважаемые посетители!

Если у Вас есть возможность подождать некоторое время, мы рекомендуем отложить срок сдачи экзамена, так как вполне возможно, что чуть позже Вы увидите все материалы к экзамену серии 6.0 2009 года в открытом бесплатном доступе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)