Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (2008) - ver. 2

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамены 2.0, 3.0, 6.0
Страницы: 1
Вопросы и ответы к экзамену серии 6.0 (2008) - ver. 2
По этим вопросам люди сдавали успешно экзамен в апреле 2008 года. Выложенная база вопросов и ответов также пока является актуальной.

По просьбам и замечаниям пользователей данного материала добавил комментарии к некоторым вопросам.

Внимание! Для возможности бесплатно скачать вопросы и ответы Вам необходимо зарегистрироваться на форуме!
Questions_6.0.rar (1.04 МБ)
А нет ли в закромах Родины методички по 6.0 ?
Цитата
olegbaskov пишет:
А нет ли в закромах Родины методички по 6.0 ?
Мы не нашли. Если достанете, будем Вам очень благодарны ;)
Ребят подскажите пожалуйста когда будут ответы на серию 6.0?
Цитата
endrioo пишет:
Ребят подскажите пожалуйста когда будут ответы на серию 6.0?
Насколько известно, базы вопросов по всем спец. экзаменам должны существенно измениться с января 2009 года. В том числе это должно коснуться и экзамена 6.0. Если действительно его изменили, то вопросов в открытом доступе не будет.
В любом случае, более ясно все станет чуть позже (будут ли вопросы в открытом доступе и какие будут результаты).
А в данных вопросах с ответами учтены изменения в законах?
Цитата
anna пишет:
А в данных вопросах с ответами учтены изменения в законах?

Последний раз мы их редактировали в ноябре 2008 года.

Я бы на Вашем месте пересмотрел бы все вопросы, касающиеся штрафов и нормативов собственных средств (если они есть).
Anna, я посмотрел темы.

Я думаю, что без методички по 6.0 нам не обойтись. По кр. мере, с методичкой шансов намного больше.

Посмотрите, здесь я оставил сообщение:
http://www.finexam.ru/forum/forum15/topic275/

Другой вариант.

Можно просто готовиться по тому, что есть:
1. Старые вопросы и ответы (2008 г.)
2. Посмотреть Приказ ФСФР России от 05.11.2008 № 08-49/пз-н Об утверждении Программы специализированного квалификационного экзамена для специалистов финансового рынка по деятельности специализированных депозитариев инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов (экзамен шестой серии): http://www.finexam.ru/exams/exam6.php
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)