Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Все решения задач 5.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Все решения задач 5.0
Цитата
bulla27 пишет:
введение, гл. 9, 10, 12 - материалы учебного центра

СПАСИБО!!!
уже думала, что без курсов не обойдусь... :lol:
Ни по одной ссылке в теме файлы не качаются :(
Может кто-нибудь выслать почтой на digriz888@mail.ru?
Цитата
Aleksey Mikhaylov пишет:
Ни по одной ссылке в теме файлы не качаются
Может кто-нибудь выслать почтой на digriz888@mail.ru?
Алексей, при скачивании файла попробуйте нажать на слово "скачать", а не на само название файла. Если не получится, напишите пожалуйста на почту support@finexam.ru какие именно файлы Вам нужны.
Цитата
Алексей, при скачивании файла попробуйте нажать на слово "скачать", а не на само название файла. Если не получится, напишите пожалуйста на почту support@finexam.ru какие именно файлы Вам нужны.
Пробовал, не качает. Отписал на почту.
Если отправите ДО праздников - буду крайне благодарен, планировал засесть поучить.
Проблема актуальна, если кто может выслать материалы по задачам 5.0 на почту (указана несколькими постами выше) - мой респект и благодарность.
Ребят, у кого есть решения задач от Евгения сбросьте пож-та на s.a.aglov@gmail.com
Не могу скачать с сайта. Пустые файлы.
Коллеги,

ко мне обращаются соискатели с просьбой выслать файлы, т.к. они не скачиваются. К сожалению, у меня сейчас нет доступа к компьютеру, где они, надеюсь, сохранились. Коль такое дело, в январе доберусь до него, проверю, и, если файлы остались, выложу снова.

А вообще рекомендую задачник Буренина (найдете в интернете) - большинство решений задач оттуда, я просто обработал их и представил в удобочитаемой форме)

Удачи всем!
Цитата
А вообще рекомендую задачник Буренина (найдете в интернете) - большинство решений задач оттуда, я просто обработал их и представил в удобочитаемой форме)

Спасибо за рекомендацию, будем учить :)
Добрый день.
Перед праздниками на сайте были сделаны обновления, в связи с чем появились ограничения на скачивание файлов, превышающих определенный размер. Сразу после праздников органичения будут сняты, и файлы можно будет скачать. Приносим свои извинения.
Еще раз всех с Новым годом!
Добрый день! К сожалению файлы сегодня не скачались. Вышлите пожалуйста "введение, гл. 9, 10, 12 - материалы учебного центра" на почту ays86@mail.ru или обновите ссылочки. Заранее спасибо!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)