Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 5.0 (2009)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 5.0 (2009)
В некоторых вопросах просто лишние слова попадаются и падежи не вяжутся - их я уже не буду искать - встречу еще - напишу.

Вопрос 1.2.95, судя по ответам получается что УК разрешено распоряжаться любым имуществом составляющим фонд без согласия спецдепа

Кстати - кто нибудь разрабатывал шпору по составу активов фондов?? что то плохо учатся эти процентовки))
в ответах
код вопроса 1.1.73
ответ D..
разве?
Вообще если это действительно не верно.давайте сюда выкладывать ошибки и оперативно их исправлять?
Изменено: 123 - 30.09.2009 13:24:09
9.18
в ответах правильным отмечен B 1032,59.
Может все-таки А 1032,12?
Изменено: Антон - 01.10.2009 14:02:55
Слушайте,Уважаемые, будьте добры ответить на вопрос, по какой базе вопросов готовится?, по той, где многоцифровые номера вопросов (1.1.1.1.1, 1.1.1.1.2) или где мало цифр (1.1.1, 1.1.2):?: :?: :?:
Изменено: D. Bon d - 03.10.2009 08:51:55
еще один перл от составителей))
вопрос 7.1.26:
Сообщение о принятии решения об изменении типа открытого или закрытого пиф публикуется не позднее ... и т.д. и дальше сроки...
Изменено: Юрий Кулаков - 04.10.2009 14:01:50
Кто как учит состав активов?? где куча различных пифов и условий по ним?
Изменено: Юрий Кулаков - 04.10.2009 14:01:11
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
еще один перл от составителей
вопрос 7.1.26:
Сообщение о принятии решения об изменении типа открытого или закрытого пиф публикуется не позднее ... и т.д. и дальше сроки...

Слушайте, я вообще вам поражаюсь! Вам ответы дали, сиди и учи, понятное дело что в тысяче вопросов может быть 10 очепяток, но ж они выложены АБСОЛЮТНО бесплатно! А вы еще и недовольны.. Спасибо скажите! Сам подготовился по этим вопросам и сдал неделю назад! Спасибо создателям!
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Кто как учит состав активов?? где куча различных пифов и условий по ним?

Лично я выписал состав и структура из последней редакции закона себе в виде таблицы (выжал что называется основное) и тупо зазубрил.. ))
Цитата
D. Bon d пишет:
Слушайте,Уважаемые, будьте добры ответить на вопрос, по какой базе вопросов готовится?, по той, где многоцифровые номера вопросов (1.1.1.1.1, 1.1.1.1.2) или где мало цифр (1.1.1, 1.1.2) : : :

По той, что в сообщении номер 1 в этой ветке ;)
Цитата
Александро пишет:
Слушайте, я вообще вам поражаюсь! Вам ответы дали, сиди и учи, понятное дело что в тысяче вопросов может быть 10 очепяток, но ж они выложены АБСОЛЮТНО бесплатно! А вы еще и недовольны.. Спасибо скажите! Сам подготовился по этим вопросам и сдал неделю назад! Спасибо создателям!

Вообще то я выражал негодование по поводу качества составителей теста фсфр, а не тех кто его прорешивал и выложил! Им огромное спасибо!

А поправки в ответы - так это для тех кто будет учить после нас))
вопрос 3.х.33 базы - отмечен С. Верный ответ Д - 45 дней.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)