Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Методичка 5.0 (2009 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: 1 2 След.
Методичка 5.0 (2009 г.)
Цитата

Lenochka Kuchkovaya пишет:
У меня есть идея, может собраться группой лиц, скинуться на учебу, отправить кого нибудь одного(жребий), а он принесет уже методички и вообще диктофон можно дать. И выложить потом это дело в сеть.


Lenochka Kuchkovaya, идея неплохая.

Как это можно сделать.

Шаг 1. Завести общий счет, на который все смогут класть деньги (кто сколько сможет) и видеть остаток.

Шаг 2. Как только накопится необходимая сумма (15900 рублей, источник: http://www.irfr.ru/59/) , кто-нибудь из тех, кто реально собирается сдавать экзамен, записывается на курс дистанционного обучения.

Шаг 3. После получения всех материалов делится с нами информацияей

Предлагаю всем, кто готов скинуться на данноме мероприятие и обсудить вопрос, писать сюда.
Я готова скидываться на 5.0.
Экзамен сложный,сдавать планирую.
Я думаю можно всем, кто зарегистрирован на форуме разослать данное предложение.
Если по 4.0, 3.0 еще можно как то материала насобирать,там и законов меньше и задач нет, то по поводу 5.0 я очень сомневаюсь.

Как будем организовывать открытие счета?


Давайте еще неделю подождем (если это терпит).
Чуть позже я все напишу. :)
Сейчас учусь на курсах на 5.0, базу не дают, есть тока методичка. Соб-сна говоря все лекции по ней, некоторые лекторы говорят какие будут вопросы, мы выделяем.
Готов отдать за 50% от стоимости курсов (кому интересно в личку).

Всем совет - учица пользоваться финансовым калькулятором, без него некоторые задачи решить крайне проблематично.
Изменено: vvano - 02.03.2009 13:37:32
Цитата
vvano пишет:
Сейчас учусь на курсах на 5.0, базу не дают, есть тока методичка. Соб-сна говоря все лекции по ней, некоторые лекторы говорят какие будут вопросы, мы выделяем.

Готов отдать за 50% от стоимости курсов (кому интересно в личку).

Всем совет - учица пользоваться финансовым калькулятором, без него некоторые задачи решить крайне проблематично.

Можно поинтересоваться, в каком центре Вы обучаетесь?

И будет ли дана возможность бесплатного тестирования перед экзаменом?

Спасибо.
К сожалению, пока я не готов раскрыть эту информацию, т.к. пока сам не сдал еще).
:!: Внимание :!:

У нас появилась реальная возможность приобрести методичку по экзамену серии 5.0 за пол цены. Для этого всего лишь нужно скинуться. И чем больше человек изъявит свое желание, тем меньше нужно будет скидываться.

Друзья, если кто-то желает видеть данную методичку на нашем форуме, напишите либо сюда, либо письмо на info@finexam.ru с пометкой в теме сообщения "Готов скинуться на методичку по 5.0"
Надеемся на Ваше понимание!
На сайте скрина появился первый сдавший 5.0.
Признавайтесь кто это?
Уважаемые посетители сайта!

Все, кто готов скинуться на методичку 2009 г. хотя бы по 300 руб., пишите сюда. :)
А вам не кажется, что в этой методичке, как и в старых будут одни законы и теория? Какой смысл платить за законы, если есть консультант и гарант, а теорию можно взять и из старых (фундамент и тех анализ)... Или есть еще какие-то изменения, которые можно почерпнуть только из новой методички?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)