Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена 5.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 5.0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Делимся опытом сдачи экзамена 5.0
Добрый день!
14.03.2011 сдала 5.0 в ИФРУ на98 баллов!
Пользовалась материалами сайта.
База актуальна.
Спасибо за решения задач!
Друзья кто сдавал в Скрине, если у вас остались материалы с курсов по подготовке. буду признателен если вы мне вышлите материалы в электронном в виде на gromxxx@mail.ru
Добрый вечер! сдала 13.04.11 на 90 баллов с первого раза! что могу сказать:решать задачи ,решать задачи и еще раз решать задачи времени действительно мало, если попадется меньше 80 вопросов , как у меня было, практически одни задачи , теорию сами вопросы хватило времени один раз прочитать , думать не приходится ) всем удачи помогли решения задач с этого ресурса, а также учебник Буренина!
Здравствуйте, ЛЮДИ! какая радость, какое облегчение - сдала!
Для лучшего запоминания, писала конспекты по вопросам-ответам, шпора-таблица по структуре всегда висела в WC :D Пока ехала на экзамен в метро почитала свою чудо-тетрадку, результат 90б.
Хочу отметить, 1-й раз сдавала на бумажном носителе и времени еле-еле хватило, часть вопросов отвечались при заполнении листа ответов - была попытка неудачной, сегодня сдала на компьютере - еще 20 мин оставалось, чтобы пройтись по закладкам и перерешать задачи где сомневалась - очень полезно! последний правильный ответ вписала за 20 сек до конца экзамена 8)
УДАЧИ!
Сдал. 94 балла. Завидуйте :) Маленький перерывчик и за 3.0 возьмусь.
УРА, УРА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА!! БЛАГОДАРЯ МАТЕРИАЛАМ С ЭТОГО САЙТАМ, СДАЛА СЕГОДНЯ 5.0 НА 100 БАЛЛОВ!! ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР!))
Юлия, поздравляю, мы сдавали в одном центре сегодня :)
Тоже сдала сегодня, 89 баллов!

Спасибо за материалы, труд и помощь! Очень-очень рада :)

==========
задач много, в основном на VaR, риск портфеля, цены облигаций (несколько - определить стоимость гросс, для этого надо рассчитать НКД),
теория - много задач на структуру ПИФов.
База актуальна.

готовилась с тренажером: один раз прошлась, составляя конспект, по теории; потом учила конспект и прошлась по второму разу по тренажеру.

задачи прорешала один раз, достаточно. там очень много однотипных, хоть их и много.

удачи всем!
Спасибо создателям сайта и форумчанам за материалы и главное ТРЕНАЖЕР! Сдала без всяких курсов с первого раза!
Спасибо за материалы!!! Сдала вчера 5.0. Особое спасибо тому, кто создал табличку по структуре, очень помогло и понятно все там. Теперь жду изменений и буду готовиться к 7.0. Еще раз спасибо!
Спасибо огромное за тренажер!!! Сдала 6-ого апреля 2012 в Скрине, успела до смены вопросов, очень рада! Подготовилась за неделю усиленного использования Тренажера! Установила перед Новым годом, но как-то совершенно не было времени заниматься, а тут узнала что меняется база, и это меня подстегнуло ) Могу с уверенностью сказать, что самостоятельный поиск решений задач занял бы у меня раз в 5 больше времени, а благодаря тренажеру, в котором все решения расписаны подробно и понятно, я довольно быстро разобралась с задачами, сначала смотрела решения каждой задачи, потом решала самостоятельно. Еще раз спасибо, думала придется ходить на курсы, ан-нет, обошлась )
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)