Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Архив (2011)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 4.0
Страницы: 1 2 След.
Архив (2011)
Цитата
Максим пишет:
Кто-нибудь сдавал 4.0 по вопроснику выложенному здесь ?



Насколько он соответствуют вопросам на самом экзамене, или может кто сравнивал с вопросником

курсов НАУФОР или СКРИНА ?

Добрый вечер! Вчера сдавал в "Скрин". В варианте, который достался мне нового ничего не досталось, и не было вопросов про эмиссию РДР, нормативы достаточности, некоторые вопросы повторялись в разных фомулировках. Повторюсь это было у меня в варианте!!! Возможно, кому-то досталось, то чего не было у меня. Вообщем исползовал материал только с сайта набрал 97 баллов. Сдал за 30 минут. и мне кажется, что методичка,предложенная здесь, выполнена в стиле методических рекомендаций "Скрин", поэтому сдача далась легко!!!
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,сколько вопросов (количественно) в базе экзамена 4.0?
Цитата
Макс Журавлев пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,сколько вопросов (количественно) в базе экзамена 4.0?

В базе 4.0 608 вопросов. Вопросы можно посмотреть на этом на форуме или, например, здесь: http://naufor.ru/tree.asp?n=8557
Изменено: Serg - 28.12.2011 15:07:35
Serg,благодарю!
Д.день!
16.09.2011г. успешно сдала базовый, начинаю готовиться к 4.0. Вчера просматривала 1 и 8 главы, обратила внимание, что некоторые вопросы повторяются по 2-3 раза (причем почти дословно, либо с разными вариантами ответов). Соответствует ли это действительности или может ошибка вкралась. На экзамене не хотелось бы такой "сувенир" получить.
Заранее благодарю за ответ.
Цитата
Елена пишет:
Д.день!

16.09.2011г. успешно сдала базовый, начинаю готовиться к 4.0. Вчера просматривала 1 и 8 главы, обратила внимание, что некоторые вопросы повторяются по 2-3 раза (причем почти дословно, либо с разными вариантами ответов). Соответствует ли это действительности или может ошибка вкралась. На экзамене не хотелось бы такой "сувенир" получить.

Заранее благодарю за ответ.

Добрый день, Елена.
Можете для примера привести номера вопросов, повторяющихся по 2-3 раза?
Добрый день.
Я планирую сдачу экзамена 4.0 на декабрь 2011 года. Будет ли база, выложенная на сайте,актуальна до конца 2011г?
Спасибо
Цитата
Айгуль Аминева пишет:
Добрый день.

Я планирую сдачу экзамена 4.0 на декабрь 2011 года. Будет ли база, выложенная на сайте,актуальна до конца 2011г?

Спасибо

Добрый день. Да, база будет актуальной.
Скажите пожалуйста сейчас актуальна база за январь 2009 года или было изменение за июнь 2009?
Выложенная база учитывает изменения июня 2009 г. и является актуальной на текущий момент.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)