Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Делимся опытом сдачи экзамена 4.0

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 4.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Делимся опытом сдачи экзамена 4.0
Здравствуйте !

Хочу сказать вам большое спасибо за этот сайт : во многом благодаря вам

я блестяще сдала все нужные экзамены: базовый + 1.0 + 4.0. ( min балл сдачи составил 98)

Колоссально помог в подготовке ваш он-лайн тренажер с «обратной связью» : очень ценно,когда видишь свои «слабые»
места – сразу понимаешь, где и что именно надо подучить.

Хочу поделиться опытом подготовки к экзаменам : возможно,кому-то он пригодится .

Оговорюсь сразу : я не посещала никаких подготовительных курсов,готовилась самостоятельно ,используя материалы с вашего сайта и еще один тренажер (сайта МФЦ ,но ваш значительно информативнее и удобнее).Правда,справочной литературой для базового и 1.0 меня снабдили знакомые, уже сдавшие эти экзамены до меня,но и без этого вполне можно было бы обойтись.

Так вот,до того как приступать к изучению какой-либо новой темы,я копировала вопросы в word и структурировала их внутри темы по смыслу ,а не по номерам ( как это изначально сделано в базе).

Так,например,в 4.0 отдельно выделила вопросы по функциям контролеров/ документам ,необходимым для получения лицензии /срокам получения дубликатов и т.д . и т.п.

В результате стал очевидным факт ,что очень многие вопросы ,несмотря на «навороченность « изложения,имеют один и тот же ответ, а если такие вопросы читаешь 3-4 штуки подряд ,100% запоминание тебе просто гарантировано.

Безусловно,подобная работа требует времени – но и результат,на мой взгляд,более чем достойный.

Готова поделиться с желающими уже наработанной базой ( пишите на weimar@mail.ru) ,только придется её проверить и скорректировать согласно последним изменениям - я училась по старой базе,действующей до августа т.г.

С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями создателям сайта,
Jane










Здравствуйте!
Хочу сказать Вам огромное спасибо!
21 сентября сдала экзамен 4.0. Учила вечерами используя ваш он- лайн тренажер.
Вопросы в моем тесте были все знакомые. Результат 94 балла, чуть-чуть не хватило времени, а так могла бы и на 100 баллов.
Даже жалко с Вами расставаться. Но ничего скоро учить 6.0. , так что снова к Вам.
Что сказать, молодцы!До встречи!
Спасибо сайту finexam.ru !
Готовился две недели с помощью материалов с сайта + онлайн-тренажер (незаменимая вещь), результат 98 баллов.
На тренажере можно укатывать материал сколь угодно долго, результат гарантирован.
Всем удачи !
Сдал 4.0 03.07 в НАУФОР на 82. Использовал тренажер за 2500 и просто базу ответов.
Хотелось бы похвалить сайт за то что: 1) удобно на экзамен записаться, оплатить, выслать все необходимые документы - дополнительно никуда ехать не надо; 2) поддержка отвечает довольно оперативно и содержательно по любому вопросу. 3) предоставляет различные сервисы на выбор - от пробного бесплатного тестирования до платных курсов - каждый сам выбирает что ему требуется и по какой цене.


Для меня стало сюрпризом, что в экзамене оказалось не 80 вопросов, как на тренажере, а 86 - как я понял у всех может быть разное количество вопросов в зависимости от веса вопросов. Кто покупает тренажеры могу посоветовать покупать версию с комментариями, т.к. у меня осталось много вопросов, ответы которые не запоминаются и логике не совсем поддаются. Уверен, что прочитай я объяснения к подобным вопросам, запомнил бы ответы твердо. Все удачи.
Добрый день! Сдавал экзамен 09.07.15 в г. Пермь. Набрал 96 баллов. Использовал полный тренажёр. Спасибо команде сайта!
Добрый день! На прошлой неделе сдала экзамен 4.0 на 97 баллов. Пользовалась материалами сайта и они очень помогли. Отдельное спасибо команде на testing@finexam.ru за помощь)) До этого сдавала базовый экзамен на 95 баллов и 1.0 на 96 баллов. Большое спасибо сайту!))
Добрый день! Сегодня сдала на 96 баллов по Вашей базе ответов. Огромное спасибо за Ваш труд!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)