Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Вспомогательные материалы для подготовки к экзамену серии 4.0 (2009)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 4.0
Страницы: 1 2 След.
Вспомогательные материалы для подготовки к экзамену серии 4.0 (2009)
Уважаемые посетители сайта www.finexam.ru!

По итогам общения с некоторыми учреждениями, имеющим отношение к аттестации ФСФР, на данный момент мы решили не выкладывать на форум вспомогательные материалы 2009 года по квалификационным специализированным экзаменам серий 1.0, 2.0, 3.0, 4.0, 5.0, 6.0, которые имеются у нас в наличии.

При этом базы вопросов и ответов по спец. экзаменам ФСФР 2009 г. предназначены исключительно для служебного пользования, а их распространение строго запрещено.

Всем, кому требуется помощь, пишите на exam-fsfr2009@yandex.ru.

С уважением,
Коллектив сайта finexam.ru


P.S. В любом случае, если у Вас возникнет потребность в решении отдельных задач или вопросов по экзаменам ФСФР 2009 года, пишите на форуме, будем вместе обсуждать и помогать друг другу в подготовке. На наш взгляд, это не является нарушением законодательства РФ, так как данный момент никак не связан с приобретением и распространением вопросов и ответов по спец. сериям.

Более того, мы считаем, что сайт www.finexam.ru и посетители сайта не несут никакой ответственности за любую выложенную информацию, касающуюся экзаменов ФСФР, так как законом не запрещено приобретать любые материалы по экзаменам ФСФР, в том числе базы вопросов и ответов, если есть такая возможность.
Добрый день!
В квалификционном экзамене серии 4.0 есть глава "Развитие международной практики деятельности депозитариев на финансовых рынках". Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по данной главе?
Добрый день.У меня есть вопросы по этой главе и другим.Все новое.Пишите.Готова помочь.
Цитата
Любовь Гаврилова пишет:
Добрый день!

В квалификционном экзамене серии 4.0 есть глава "Развитие международной практики деятельности депозитариев на финансовых рынках". Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по данной главе?

Пишите на exam-fsfr2009@yandex.ru. Вам должны помочь.
Уважаемые пользователи!

Если у Вас есть возможность подождать некоторое время, мы рекомендуем отложить срок сдачи экзамена, так как вполне возможно, что чуть позже Вы увидите все материалы к экзамену серии 4.0 2009 года в открытом бесплатном доступе.
Уважаемые пользователи!

Если Вам нужны вопросы 4.0 прямо сейчас - обращайтесь vopros4.0@mail.ru - Помощь в обязательном порядке!
а вопросы в открытую появятся только по 4ке или по всем сериям?
Если появятся вопросы, то думаю, что не только по 4.0 :)
А можно узнать, как скоро сие событие произойдет? а то я в апреле собралась сдавать по старой базе, боюсь вот только деньги зря потрачю, потому что на форуме читала, что из ста вопросов старых 30-40, а все остальное новое. :roll:
Я тоже хотела бы сдавать к кону апреля,подскажите пожалуйста,когда можно будет найти новые вопросы и сильно ли они отличаются от старых 2008 года? :?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)