Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы к экзамену серии 1.0 ( 2012 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: 1 2 След.
Вопросы к экзамену серии 1.0 ( 2012 г.)
Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем Вашему вниманию вопросы к экзамену серии 1.0, актуальные на 2012 г.
Изменено: Serg - 28.12.2011 12:37:56
Вопросы к экзамену серии 1.0 (2012 г.)
Questions_1.0_bo_2012_250612.pdf (1.68 МБ)
Изменено: Serg - 25.06.2012 21:18:08
Выражаю коллективу сайта огромную благодарность за бесплатно предоставленные материалы! Благодаря им успешно сдал экзамен первой серии. :)
Привет всем, у кого есть вопросы к экзамену серии 1.0 именно учебного центра СКРИН, поделитесь пожалуста т.к. знаю что их на много меньше чем выложенны здесь на сайте.
Анна, добрый день

Учебный центр СКРИН подтвердил, что у них на сайте неполный список вопросов по базовому экзамену. Это вызвано техническим сбоем. Вопросов к 1.0 у них в открытом доступе нет.

Список вопросов на нашем сайте полностью актуален и соответствует базе ФСФР.
Здравствуйте!
Не подскажете, когда выйдет новая база вопросов на 2012 г.?? Если записываться на начало января, то имеет ли смысл готовиться по старой базе, или все же будет использоваться новая база вопросов?
Имеет смысл готовиться по текущей базе. Вероятность того, что вопросы обновятся в ближайший месяц, на наш взгляд, очень низкая.
Спасибо за ответ!
а вот, что мне прислали знакомые:
Уважаемые члены НАУФОР!

Обращаем ваше внимание, что ФСФР России планирует с 1 апреля 2012 года обновить базу вопросов по всем экзаменам для получения аттестатов специалиста финансового рынка.

Наличие аттестованных сотрудников является лицензионным требованием к компаниям-профессиональным участникам рынка ценных бумаг.

Также напоминаем, что с 1 января 2012 года НАУФОР снизила стоимость сдачи экзаменов для компаний-членов НАУФОР до 1500 рублей, а также ввела возможность оплаты наличными деньгами.

В настоящее время организации, аккредитованные ФСФР России для приема экзаменов и выдачи аттестатов специалистов финансового рынка, в том числе, и НАУФОР, готовят предложения по изменению базы вопросов. Планируется внесение изменений, связанных с новациями законодательства о финансовом рынке, произошедшими с 2009 года, а также с учетом практики апелляций. После завершения работы вопросы будут направлены в министерство юстиции для регистрации.
Огромное спасибо за информацию!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)