Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 сентября!   подробнее »

Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2009 г.)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Вопросы и ответы к экзамену серии 1.0 (2009 г.)
Создано: 13.08.2009 16:11:31
Цитата
Петров Алексей пишет:


Выкладываю скриншоты вопросов с правильными ответами по тренажеру 1.0 !!!

это вообще нужно, если все пишут, что по базе хорошо сдают?
Изменено: Tropak - 01.11.2009 13:36:49
сравнил вопросы в принт скрине тренажёра, выложенного Алексеем 13.08.2009, и здесь - практически тоже самое, так что не стоит париться ))
Изменено: Tropak - 03.11.2009 19:33:21
Цитата
Tropak пишет:
сравнил вопросы в принт скрине тренажёра, выложенного Алексеем 13.08.2009, и здесь - практически тоже самое, так что не стоит париться

Значит готовиться к 1.0 можно по базе от 21 апреля 2009, т.к. изменения не критичны? Все кто сдал ссылаются именно на эту базу?
Спасибо.
Цитата
Александр Никсон пишет:
Значит готовиться к 1.0 можно по базе от 21 апреля 2009, т.к. изменения не критичны? Все кто сдал ссылаются именно на эту базу?
Спасибо.

По текущим вопросам можно смело готовиться. Изменения незначительные и в основном касаются следующих вопросов:
- в отношении которых изменилось законодательство;
- в отношении которых была не совсем корректная формулировка;
- добавили/убрали частицу НЕ в формулировке вопроса.

Опыт сдавших смотрите здесь: http://finexam.ru/forum/forum12/topic345/?PAGEN_1=4
Цитата
Serg пишет:

По текущим вопросам можно смело готовиться. Изменения незначительные и в основном касаются следующих вопросов:

- в отношении которых изменилось законодательство;

- в отношении которых была не совсем корректная формулировка;

- добавили/убрали частицу НЕ в формулировке вопроса.


Опыт сдавших смотрите здесь: http://finexam.ru/forum/forum12/topic345/?PAGEN_1=4

Существует ли список вопросов, которые претерпели изменения?
Думаю, что на текущий момент данный список можно увидеть только в экзаменационных центрах (проверяли это сами).

Но выводы можно сделать уже по тому, что пишут некоторые пользователи, сдавшие недавно экзамен по текущей выложенной базе:

Цитата
Tropak пишет:
сдал не давно, изменений не было, так что у вас тоже проблем не должно возникнуть. У меня не было новых вопросов вообще.

Цитата
немкович андрей пишет:
Шалом участники форума... всем спасибо!!!!!! 90 баллов.... финэкзем --- решает

Цитата
Денис Зенкин пишет:
92!огромадное спасибище форуму и форумчанам!

Цитата
Денис Кораблёв пишет:

Спасибо создателям за сайт, за усилия, тысячу благодарностей, сдал вчера экзамен по материалам с вашего сайта на 99 баллов

Цитата
Мария пишет:



Цитата


kochneva пишет:
Скажите ,Мария, а вы готовились по тем вопросам которые на первой странице выложены? : У меня через неделю экзамен, я по ним готовлюсь, но почему то последнее время не уверена что они верные.
Да, все по этим вопросам и ответам
На пробном и основном экзамене не попалось ни одного нового вопроса!!!
Можно сделать вывод, что количество скорректированных вопросов незначительное.
Цитата
Serg пишет:
Но выводы можно с
Цитата
Serg пишет:
Можно сделать вывод, что количество скорректированных вопросов незначительное .


Спасибо Серж!
Поехал регистрироваться.
в НАУФОРе мне сказали сегодня, что изменения не крититичны "..и если вы готовились по старой базе, то ничего страшного".
Спасибо за информацию.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)