Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

О подготовке к экзамену 1.0 в 2009 г.

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: 1
О подготовке к экзамену 1.0 в 2009 г.
Всем добрый день.

Как всем известно, уже появились первые сдавшие экзамен серии 1.0. При этом, скорее всего, все они ходили на курсы.

Вот что мне сказали в учебном центре СКРИН:

1. В процессе обучения идет не классическое преподавание, а "натаскивание" на тест. Разбирается каждая глава по порядку.

2. Объясняются все нюансы и тонкости: на что обратить внимание, какие могут быть подводные камни.

3. Всем обучающимся выдаются раздаточные материалы.

4. И самое важное. Каждому, кто записался на курсы, предоставляется возможность пройти два раза пробное тестирование в течение 2-х недель с момента окончания курсов, чтобы понять, насколько готов человек.


В общем, с одной стороны базы закрыли, с другой - есть пробное тестирование :)

Кому не лень, предлагаю позвонить в ИФРУ или МФЦ, узнать то же самое и поделиться информацией на форуме. :)
Здравствуйте,
19 марта в Науфор сдавали 16 человек экзамен серии 1.0. 15 человек экзамен сдали, некоторые набрали по 100 баллов. Один человек не явился на экзамен.
Получается, что все люди сдали, а это не просто так, значит у них точно были ответы ))).
Жалко, я никого не знаю, но на этот факт надо обратить внимание.
http://att.naufor.ru/request.asp?a=showexamresult&id=3961
:D :D :D :D
А может, это совпадение? :D :D :D
http://...
Предлагают материалы вот здесь вообще-то.
Уважаемая администрация, скажите, в ближайшую неделю материалы могут появиться в открытом доступе на форуме, а то у меня уже поджимают все мыслимые сроки.
Изменено: Serg - 17.03.2009 08:26:31
Я думаю, что материалы могут появиться, так как они есть как у нас в наличии, так и у некоторых посетителей нашго сайта.
Уважаемый администратор... скорее бы получить вопросы.. а то уже все сроки поджимают!!!! сдавать надо!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)