Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 марта!   подробнее »

Методическое пособие 1.0 (стар. версия)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: 1
Методическое пособие 1.0 (стар. версия)
Выложенное пособие соответствует старой базе вопросов к экзамену 1.0. Тем не менее, по содержанию материалы являются актуальными и для действующей редакции, помогают лучше подготовиться к сдаче.

Внимание! Для возможности бесплатно скачать методическое пособие к 1.0 Вам необходимо зарегистрироваться на форуме!

metod_posobie_1.0.part2.rar (7.11 МБ)
Доброго всем дня!
Хотел поинтересноваться - может быть у кого-нибудь есть "Специализированный курс 1-й серии" ИФРУ (учебное пособие 2006)?
У меня имеется, но только в DjVu, а там читать невозможно. Я думаю этот формат создал сатана...
Цитата
Ювелир пишет:
Доброго всем дня!
Хотел поинтересноваться - может быть у кого-нибудь есть "Специализированный курс 1-й серии" ИФРУ (учебное пособие 2006)?
У меня имеется, но только в DjVu, а там читать невозможно. Я думаю этот формат создал сатана...

Уважаемый Ювелир!
Если не сложно, выложите его, пож-та (в формате rar) здесь.
Попробую его перевести в pdf.
Либо высылайте на почту info@finexam.ru.

Заранее спасибо! ;)
Serg
При попытке прикрепить файл, обнаружил на экране следущую запись:
Расширение djvu запрещено администратором.
Цитата
Ювелир пишет:
Serg
При попытке прикрепить файл, обнаружил на экране следущую запись:
Расширение djvu запрещено администратором.

В этом проблема. Попробуйте заархивировать в WinRar и выложить. Вроде должно закачаться.
Цитата
Ювелир пишет:
Serg
Так, вот я его зарарил, и еще в личку отправил. Буду очень признателен за перевод в ПДФ. В моем случае меню "Поиск" отсутствует как класс, а все читать нет не времени не желания...

Ювелир, спасибо.
На почту мы тоже все получили. Перевести в pdf удалось. Вот только он весить стал 50 Mb.
В tiff вообще 200 Mb.
На днях постараемся сжать формат и все выложить ;)
Выкладываю методичку 1.0 (ИФРУ, 2006 г.) в формате pdf:
http://depositfiles.com/ru/files/tutjp0ob3
Спасибо Ювелиру. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)