Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Вопросы к экзамену серии 1.0 (дата обн. 01.02.2017)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Экзамен 1.0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Вопросы к экзамену серии 1.0 (дата обн. 01.02.2017)
Пишите на testing@finexam.ru, пожалуйста.
Сергей! Вы написали, что изменено 40% по сравнению с 2015 годом. Ваша клооега мне ответила цитирую "Была замена вопросов в 13 главе серии 7.0. Все остальные вопросы с 01.12.2015 без изменений. Были толкьо небольшие корректировки в комментариях наших тренажеров."

___________
С уважением,
Михайлова Вера


И это после оплаты вопросов мною... И это разве честно???
Спасибо за вопрос.
По сравнению с мартом 2015 года базы обновились существенно (по серии 1.0 - примерно на 40%).
По сравнению с декабрем 2015 года были небольшие корректировки в самих вопросах + мы постоянно отслеживаем комментарии. Также в феврале 2016 года изменилась глава 13 в серии 7.0.


Сейчас наш сотрудник перезвонит Вам, и все вопросы и проблемы будут решены.
Уважаемые господа,

Я правильно понимаю, что ответы на обновленный 1.0 выложены не будут, так как вы решили их продавать?
Обазначенный дедлайн "январе-феврале" давно прошел.

Благодарю,
Анна.
Анна, спасибо за вопрос. Обозначенный дедлайн давно прошел.

При этом ответы на вопросы в открытый бесплатный доступ выложены не будут по другим не зависящим от нас причинам. Вспомогательные материалы мы предоставляем на платной основе, которые теперь постоянно обновляются.
В ближайшее время дадим развернутый ответ, чтобы не было недопонимания с Вашей стороны.

В случае возникновения вопросов пишите, пожалуйста, на testing@finexam.ru.
Добрый день,
У кого есть актуальные ответы( можно без комментариев) на вопросы по серии 1.0 прошу скинуть на kameneff.jim@yandex.ru
заранее спасибо.
Добрый день!

У кого есть актуальные ответы на вопросы по серии 1.0 скиньте если не жалко на
ящик - marushkin_spb@mail.ru
Добрый день! Скажите, есть актуальные вопросы и ответы 1.0 на 2016 год? Необходимо срочно
Добрый день!
Может быть не очень этичная просьба у меня будет. Если есть у кого-то актуальные ответы и вопросы 1.0 на 2016 год, скиньте пожалуйста на почту:
intermilano@yandex.ru
Проявите солидарность. Благодарю!
Изменено: Артем Петросян - 17.05.2016 11:07:22
Добрый день!
Может быть не очень этичная просьба у меня будет. Если есть у кого-то актуальные ответы и вопросы 1.0 на 2016 год, скиньте пожалуйста на почту:
intermilano@yandex.ru
Проявите солидарность. Благодарю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)