Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Хочу поблагодарить Создателя этого сайта

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2
Хочу поблагодарить Создателя этого сайта
Цитата
Masha пишет:
Ilrus, скажите, если не секрет, где сдавали?
Учебный центр "Скрин", г. Краснодар.
В конце января буду сдавать 1.0, только переживаю, что к этому времени существующие сейчас вопросы могут потерять свою актуальность в связи с грядущими изменениями. :(
Цитата
Ilrus пишет:

Цитата
Masha пишет:
Ilrus, скажите, если не секрет, где сдавали?

Учебный центр "Скрин", г. Краснодар.
В конце января буду сдавать 1.0, только переживаю, что к этому времени существующие сейчас вопросы могут потерять свою актуальность в связи с грядущими изменениями. :(

Ilrus, а не могли бы уточнить, почему Вы решили сдавать экзамен 1.0 именно в конце января?
Благодарю создателя сайта от души!
Вчера сдал базовый на 95 баллов.
Сдавал в ФА, относятся достаточно лояльно. Спросил посчитать логарифм на СВОЕМ КАЛЬКУЛЯТОРЕ - разрешили. За время экзамена преподаватель несколько раз уходил минут на 5.
Тем не менее, как и всегда бывает, сдала только половина группы.

Теперь как изменения пройдут, буду готовится к 5.0 и, может быть, к 1.0.
Поздравляю :D :D
А Вы переживали ;--)
Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Serg, за то, что так терпеливо расписывали решения задач. Без Вас бы я не справилась :!: Спасибо :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)