Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Архив (2011)

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив (2011)
сори, не прочитал все сообщения..
не могу скачать, базовый. пишет ошибку.
Цитата
анастасия пишет:
не могу скачать, базовый. пишет ошибку.
Пишите на support@finexam.ru
Добрый день!
По вопросу код 3.1.40 - представляется, что правильный ответ В, а не А. Или ответ А просто по базе забит как правильный?
Цитата
guln пишет:
Добрый день!

По вопросу код 3.1.40 - представляется, что правильный ответ В, а не А. Или ответ А просто по базе забит как правильный?
Добрый день.

Можете написать, почему Вы считаете верным вариант B?
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного инетресурса! Если не трудно, скиньте пожалуйста кто-нибудь актуальные на сегодняшний день вопросы и ответы по базовому экзамену на ящик sarkaroff@rambler.ru
Заранее признателен!
Актуальные вопросы и ответы на этой ветке во втором сообщении.
День добрый.
А кто-нибудь знает, в ближайший месяц - два, вопросы по базовому экзамену не поменяются?
Нет, изменений не планируется.
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Собираюсь сдать базовый в начале 2012 года. Сейчас уже начала готовиться по вопросам 2011г. Подскажите, насколько могут измениться вопросы в новом году? И когда они их можно скачать для подготовки?
И второй вопрос: сколько обычно вопросов в одном тесте? Всего вопросов для подготовки, я так поняла, около 1000...Это верно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)