Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 апреля!   подробнее »

Очень толковый материал для подготовки.

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: 1 2 3 4 След.
Очень толковый материал для подготовки.
Учился в центре скрин, сохранились все материалы, сдал, материалы больше не нужны, готов поделиться. Пишите на мыло либо в аську 604986048.

там и формулы и решения и описания. Есть mp3.
Выложите куда-нибудь, думаю, что многим пригодится для подготовки.
Присоединяюсь к данной просьбе.
если можно, не могли бы вы все материалы полученные в центре скрин прислать на почту gromxxx@list.ru .... и хотелось бы знать ваше мнение об этом центре???
Буду весьма признательна, если и меня поставите в копию письма с материалами для подготовки. Заранее спасибо. tatiana.ptashnik@gmail.com
Буду очень и весьма признательна, если и меня поставите в копию письма с материалами для подготовки. Заранее огромейнейшее спасибо. pandora2403@yandex.ru
цук цук,
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ВЫ И МНЕ ОТПРАВИТЕ МАТЕРИАЛ НА ПОЧТУ JULIAKH2@YANDEX.RU
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Буду очень благодарен, если мне тоже скинете на почту fizin@mail.ru
Добрый день, просьба материал скинуть на почту venera712007@yandex.ru Большое спасибо !
Добрый день!!)можно мне тоже материалы прислать с центра скрин)) буду оочень благодарна.
мыло мое vika200382@mail.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)