Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Я так понимаю, что 95% готовится исключительно по вопросам и ответам? Не возникает ли в таком способе "заучивания" эффекта "трёх дней"? :) До экзамена всё помню, а после него пусто и вообще ничего не знаю.
Просто хотелось бы найти хорошие лекционные материалы, книги в доступном электронном виде. Что можете посоветовать помимо законодательства?
Спасибо.
Добрый день, у меня два вопроса:
1) каким инструментарием окромя своих собственных знаний можно пользоваться на экзамене (имею ввиду например Excel или хотя бы калькулятор)?
2) установлен ли максимальный срок, в который я должен сдать экзамен 1.0 после успешной сдачи базового экзамена? то есть аннулируется ли мой результат от сдачи базового экзамена через некоторое время в случае несдачи специального экзамена?
Добрый день. если кто здал экзамен базовый в 2010 году вышлете пажалуста вопросы с ответами буду очень признателен. ramil-neo@rambler.ru сам готовлюсь по старой базе начало 2009 года .
Цитата
RAMIL saxabytbinov пишет:
Добрый день. если кто здал экзамен базовый в 2010 году вышлете пажалуста вопросы с ответами буду очень признателен. ramil-neo@rambler.ru сам готовлюсь по старой базе начало 2009 года .

Вопросы и ответы выложены здесь: http://finexam.ru/forum/forum11/topic458/
спасибо за решения и ответы всем пытливым умам и в особенности * :idea: Serg :idea: * - реально классный и отзывчивый человек=)
немало мозгов сломано за решением задачек и закавырканых вопросов.
Итог: сдача на 84 балла. не много, конечно, но мне в самый раз=)
Сдал сегодня на 95! Не ожидал, хотя дома один раз на пробном ИФРУ набрал 99)))
Ответьте, пожалуйста, кто сдавал базу и проходил он-лайн тестирование - каков примерно % повторения вопросов на экзамене и в он-лайн тесте?
Цитата
MaKsGT пишет:
Ответьте, пожалуйста, кто сдавал базу и проходил он-лайн тестирование - каков примерно % повторения вопросов на экзамене и в он-лайн тесте?
Что значит проходил онлайн тестирование??? Вопросы такие же что даны в открытой базе, могут отличаться только последовательностью ответов!
Друзья, всем привет!
может кто посоветует...какой литературой или источниками пользоваться, чтобы решить задачи на базовый и 1.0? ведь есть только ответы, а как и почему так получается нет ответов.
подскажите?
Цитата
Robert пишет:
Цитата MaKsGT пишет:
Ответьте, пожалуйста, кто сдавал базу и проходил он-лайн тестирование - каков примерно % повторения вопросов на экзамене и в он-лайн тесте?
Что значит проходил онлайн тестирование??? Вопросы такие же что даны в открытой базе, могут отличаться только последовательностью ответов!
Он-лайн тестирование на сайте.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)