Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 31 мая!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Приветствую всех!
Возможно уже задавался вопрос по поводу сдачи в Скрине - тестирование на компьютере или бумажный вариант? перемешаны ли варианты ответов?
Спасибо заранее :D
Цитата
Вадим Ковалев пишет:
Подскажите, пожалуйста, важно ли расписывать черновик решениями задач? Влияет ли это на результат? Решал задачи дома и ответы запомнил. Могу ли я просто отмечать правильный вариант ответа без каких-либо пояснений в черновике?
Не важно, черновики не проверяются.
Цитата
Екатерина пишет:
Приветствую всех!
Возможно уже задавался вопрос по поводу сдачи в Скрине - тестирование на компьютере или бумажный вариант? перемешаны ли варианты ответов?
Спасибо заранее
В СКРИНе бумажный вариант, варианты ответов вроде не перемешиваются.
большое спасибо!
Огромное спасибо разработчикам сайта за предоставленные материалы! Сдавала в Скрине 20 ноября, готовилась неделю, набрала 89 баллов. Ухожу в другую ветку! =)
Кто планирует сдавать базовый в Скрине ( СПБ) - берите калькулятор с собой.
И ручку:)
Коллеги, кто сдавал базу в ИФРУ, завтра идти сдавать, оч нервительно. Как там обстановка?
Добрый день!
Большое спасибо команде finexam за предоставленные материалы!
Экзамен сдан с результатом 86 баллов.
Добрый день! хочу поблагодарить Вас за предоставленные материалы и разработанную базу помощи при расчетах задач.
Большая работа!
Мой результат - 91 балл, на очереди первая серия :D
Подскажите, пожалуйста, как часто меняются вопросы ы экзамене? если я сейчас куплю тренажер, а вопросы через месяц поменяются, мне новый тренажер покупать?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)