Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 сентября!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
На работе обязали сдать ФСФР за неделю,без предварительной подготовки.(без обучения). Хочу выразить огромную признательность вашему сайту,огромное Вам спасибо. Если бы не ВЫ я бы не справилась за такой короткий срок! Вы мне очень помогли. 96 баллов:) Спасибо.
Подскажите, как Вы готовились?А то тоже надо быстренько сдать, а я впервые об этом слышу...
Сдала в УЦ СКРИН базовый на 96 баллов. :DСпасибо всем создателям сайта финэкзам!
сдала в СКРИНе базовый, готовилась по вашим материалам. Спасибо вам большое)))
Сдавала в ИФРУ на прошлой неделе. Со скрипом набрала 80 баллов. Месяц подготовки по тренажеру с комментариями + видеоматериалы с ИФРУ платные. Лично мне сложно всё это дается, особенно мешают знания актуального законодательства.
Так много поменялось в законодательстве. Неужели вопросы не меняются на актуальные?
Пока, к сожалению, не меняют.
Сдал на 89 баллов в ИФРУ. Спасибо за тренажер - реально очень помог. По бумажным материалам лично мне готовиться тяжело, т.к. за много лет привык получать и усваивать подобного рода информацию с монитора. Тем более в тренажере все вопросы структуированы и выводить их можно по разному. Единственное пожелание - возможность самому удалять или как-то помечать на исключение некоторые вопросы. Т.к., например, в ИФРУ их кол-во значительно урезали, поэтому приходилось постоянно сверяться с бумажным исходником, дабы не научить лишнего :D
Так что если придется сдавать какую-нибудь серию, то я ваш потенциальный покупатель :D
Спасибо, экзамен сдан!Все, кто со мной сдавали, готовились по вашим материалам!
Если кому-то интересно, то в принципе несколько формул с собой взять и, в крайнем случае, воспользоваться, возможность есть. Я не пользовалась )))
Вопросы достались достаточно лёгкие.
Добрый день! Хочу выразить благодарность разработчикам тренажера, сайта, создателям материалов! Очень помогли в подготовке к экзамену. Во-первых экономится время, во-вторых, деньги на курсы, доступные для понимания комментарии и решения задач. Всем спасибо! Сдала с 1 раза на 98 баллов.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)