Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 сентября!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто сдавал в Партаде, там экзамен проводится на компьютере или на бумаге? И калькуляторы необходимо приносить с собой свои?
Добрый день! Сдавала экзамен в Скрине, подскажите, можно ли посмотреть свою работу? Они заявляют, что могут показать только в случае аппеляции.
Изменено: Жанна Хоченкова - 27.09.2012 15:12:46
Цитата
Жанна Хоченкова пишет:
Добрый день! Сдавала экзамен в Скрине, подскажите, можно ли посмотреть свою работу? Они заявляют, что могут показать только в случае аппеляции.
Если Вы не сдали экзамен, то список неверных ответов предоставить должны для возможности подачи апелляции.
Добрый день!!!! Сдала базовый в НАУФОРЕ на 98 баллов)))) Огромное вам спасибо, без вас бы не справилась)))
Всем добрый день!
Вчера сдала базовый на 83 балла! Пусть и немного, но мне достаточно)
Спасибо большое всем создателям сайта и участникам форумов за помощь!
Всем доброго дня!!!Подскажите, кто сдавал,при сдаче экзамена,когда появляется вопрос у него есть обозначение(номер)как здесь, скажем вопрос 4.2.119 и далее сам текст вопроса? или просто текст вопроса без обозначения?Я к тому,чтоб сделать шпору номер вопроса и напротив ответ.Ответь те ,кто сдавал или знает!!!
Цитата
Fntks пишет:
Всем доброго дня!!!Подскажите, кто сдавал,при сдаче экзамена,когда появляется вопрос у него есть обозначение(номер)как здесь, скажем вопрос 4.2.119 и далее сам текст вопроса? или просто текст вопроса без обозначения?Я к тому,чтоб сделать шпору номер вопроса и напротив ответ.Ответь те ,кто сдавал или знает!!!
При сдаче экзамена номер вопроса и тема из которой он взят, не указывается. Указывается только балл за вопрос.
Всем добрый день! Сегодня сдала базовый экзамен в Скрине (Москва). Результат 95 баллов. Результат - заслуга создателей сайта, коим отдельное спасибо. Всего было 8 человек, 2 из которых не сдали. Тестирование в бумажном виде. Дают сам бумажный тест, листочек для черновика, ручку, карандаш, ластик и калькулятор (я приносила и пользовалась своим). На протяжении всего экзамена сидит девушка и пасет. У меня не было возможности подсмотреть, т.к. я сидела ближе всего к ней. Видела, что 2 человека подсматривали в телефон, который лежал на коленях. Но что-то взять и найти в телефоне не реально, только если это заранее открыто в телефоне. Готовилась 1,5 месяца, а потом в сентябре изменились вопросы. Пришлось корректировать подготовку +1.5 месяца. Сама юрист (нам сдавать легче, так как в вопросах большой юридический блок+налоги), основная трудность была с математикой.
:D
Изменено: Helen - 25.12.2012 22:49:07 (ответ не получен)
Сдал на 81 базовый большое спасибо, сложилось впечатление что когда приходишь сдавать вопросы как будто чуть сложнее))
Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)