Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 сентября!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Подскажите, пожалуйста, сколько баллов надо набрать чтобы сдать экзамен?:)
насколько все строго на наб. канала Грибоедова, д. 34? дают ли ручки, листы бумаги (для решения задач)?
Нужно набрать не менее 80 баллов.
На кан. Грибоедова дают карандаши, ластики, пару листов бумаги, калькуляторы (но последних кол-во ограничено). Ручку нужно взять свою.
Изменено: Elena - 25.03.2012 21:59:12
Сегодня сдавал экзамен в НАУФОР - 98 баллов. Готовился по материалам с данного сайта. В НАУФОР экзамен сдается на компьютере, в программе можно делать закладки на вопросы, в которых сомневаешься и в дальнейшем к ним возвращаться. Очень удобно. Спасибо создателям сайта за предоставленные материалы.
В начале марта сдала базовый экзамен. С первого раза!В конце марта сдала так же с первого раза 6.0!
Хочу поблагодарить за сайт, так как очень помог разобраться в сложных задачах, а тренажер ФСФР помог лучше усвоить материал.
Желаю всем удачи!
Кстати, сдавала в ПАРТАДе на бумажке!:)
Добрый день!
что-то я не очень понимаю.. СКРИН (Грибоедова 34) и Учебный центр МФЦ это разные вещи (Грибоедова 5)??
я записалась на экзамен электронно, но куда мне ехать сдавать экзамен ?
Ура, базовый сдан! Спасибо большое за помощь!!!!! Будем "покорять" 1 и 5 :D
Спасибо finexam))) сдала сегодня - 84 балла))
Цитата
Екатерина пишет:
Хочу успокоить Илью. Мне тоже дался экзамен не сразу. Основная причина в том, что я всегда считала, что главное понять смысл, научиться принципу решения задач и тогда все получится. К сожалению, не в данном случае. Вчера я тоже сдала этот экзамен. Как показала практика, для сдачи все же придется многое учить наизусть. Мне помогла та же методика, что описывала Елена - билеты с правильным ответом с противоположной стороны, а также ежедневный самоконтроль с помощью онлайн-теста.
Илья, думаю, что у Вас есть все шансы сдать в течение оставшихся до конца месяца недель. Искренне желаю не терять терпения и тогда вче получится! Успехов!
Если печатать в акробате-это порядка 300 страниц...это же жесть!!!!(((
Урааа! Сдала сегодня базовый - 85 баллов! Всем спасибо! Теперь надо готовиться к 5.0.
Цитата
Тимур Девлетов пишет:
Если печатать в акробате-это порядка 300 страниц...это же жесть!!!!(((
Тимур, поверь, или учишь, и это сколько-то там листов на бумаге, усилия, но сданный экзамен, или провал. Списанный экзамен - такой же провал. Мы же экзамены сдаем не для аттестата. На самом деле (я сдала базу, 1.0, 4.0) - все несложно :) Но это тоже только начало :)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)