Актуально: Получите скидку 20% на тренажеры Finexam.ru при оплате до 30 сентября!   подробнее »

Делимся опытом сдачи базового экзамена

Внимание! Форум доступен только для зарегистрированных пользователей.
По вопросам технической поддержки (ошибка при регистрации и т. д.) обращайтесь по e-mail: support@finexam.ru.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Новости » Образование на финансовых рынках » Экзамены ФСФР » Базовый экзамен
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Делимся опытом сдачи базового экзамена
Господа,в сентябре вышла новая поправка по поводу экзамена-она гласит что,сдав на базовый,есть еще 5 лет,чтобы сдать на специализированные(раньше вроде только год был) ,все правильно понял?
Добрый день, спасибо огромное сайту за помощь в подготовке. Оба раздела форума обсуждения вопросов по главам и отдельно по финансовой математике.
Уважаемые коллеги-юристы, очень много вопросов сформулировано в экзамене некорректно, поэтому проще вызубрить, что считают правильным в ФСФР, чем помнить о том, что универ за плечами и есть стаж...
Всем успехов!
я юрист, и сразу понял что тут тока зубрить надо и забыть как в ФЗ написано, по крайней мере на период сдачи экзамена
Сегодня сдал успешно по материалам сайта на 98 балов)
сдала вчера на 96 баллов! огромное спасибо разработчикам сайта, создателям тренажера, участникам форума!!! :D
...Со второго раза сдал сегодня базовый, на 85 баллов, для юриста и столько сойдет, самый большой дискомфорт вызывали вопросы из финансовой математики. Спасибо всей команде сайта, за разжевывания вопросов, и за всю информацию здесь размещенную, а также огромнейшее спасибо за систему записи с сайта, весьма удобно когда с работы некогда отбегать, чем с радостью и воспользовался. На очереди версия 4.0 )))))
Сдала базовый с первого захода на 99.
мой метод: распечатала вопросы с сайта, разрезала, на обратной стороне написала букву ответа, сколола каждую главу зажимчиком. А дальше тест ежедневно по мере изучения глав. Просто смотреть на правильный ответ или каждый раз напрягать мозги для ответа - разные вещи. Спасибо сайту за вопросы!
Сдала вчера базовый экзамен на 94 балла с первого раза. На курсы ходить нет времени (дома сижу с маленьким ребенком) - поэтому купила тренажер. Ничуть не пожалела! Для меня самым полезным оказалось наличие комментариев и решений к зачдачам - нет необходимости покупать задачники разные и выискивать похожие задачи. Огромное спасибо всем разработчикам и программистам!
Сдала базовый! Спасибо большое энтузиастам. Serg, вам - отдельное огромное спасибо!!! :)
Сдала сегодня базовый в СКРИНе на 90 баллов. Огромное спасибо сайту. Готовилась с помощью тренажера, очень помог. Прочитав все вопросы и ответы на один раз, казалось что всё знаю, но начав заниматься на тренажере половина вопросов как будто впервые видела))))))))))) Ну и конечно же отдельное спасибо за задачи, смогла понять их и разобраться только благодаря форуму. ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)